Стали известны характеристики Samsung Galaxy J7 и Galaxy J5

В конце января компания Samsung показала первый смартфон линейки J, который так и назывался J1. И вот на днях в Сети появилась интересная информация, по которой корейцы уже в ближайшее время расширят эту серию ещё тремя новыми устройствами: Samsung Galaxy J3, Samsung Galaxy J5 Dual SIM и Samsung Galaxy J7. Некоторые характеристики последних двух аппаратов стали известны уже сейчас.

Samsung Galaxy J5 Dual SIM и Samsung Galaxy J7 уже прошли сертификацию Bluetooth, поэтому с их “начинкой” можно ознакомиться уже сейчас. А вот внутренности Galaxy J3 пока остаются секретом. Но, думаю, не на очень долго. Судя по названию, становится понятно, что Galaxy J5 получит поддержку двух SIM-карт. Помимо этого аппарат получит 5-дюймовый экран с HD-разрешением, процессор Snapdragon 410, 1,5 ГБ оперативной памяти и накопитель на 8 ГБ. Ёмкость аккумулятора – 2600 мАч. Толщина смартфона составит 8,5 мм, а вес – 149 грамм.

Samsung Galaxy J7 в свою очередь получит уже 5,5-дюймовый экран, хотя разрешение так и останется HD. Оперативной памяти тоже будет 1,5 ГБ, а вот процессор будет другим – Marvel PXA1936. Что касается встроенной памяти, то её объём, скорее всего, составит 8 ГБ. Да, это мало, но слот для microSD никто ещё не отменял. Ёмкость аккумулятора, по сравнению с Galaxy J5, немного увеличилась – 3000 мАч. Толщина смартфона составит 7,9 мм, а вес – 170 грамм.

samsung-logo

Оба смартфона получат основные камеры с фронтальным модулем на 5 МП и основным – 13 МП. Ещё из общего – аппараты получат поддержку Bluetooth 4.1. Уже “из коробки” смартфоны будут оснащены Android 5.1, поверх которого, как обычно, накатят фирменная оболочка TouchWiz.

Источник: GSMArena.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Passenger
Passenger
8 лет назад

А теперь объясните мне разницу между A5, E5, J5.

Please wait...
serj_molchanov
serj_molchanov
8 лет назад
Ответ  Passenger

Passenger, маркетинг, чувак))

Please wait...
abso1ute
abso1ute
8 лет назад
Ответ  Passenger

Passengerserj_molchanov, если серьезно то S, A, E, J- захват всех ценновых категорий- иначе подбирите смартофн под себя(вашего капитала) S флагманы, А премиум или средний высокий, Е- средние во всем, J- бюджетники- различия в процах, озу, экранах samoled tft и разрешениях- зато всем по самсунгу)

Please wait...
Nikita
Nikita
8 лет назад
Ответ  abso1ute

abso1ute, j не совсем бюджетки.j5 это s3 neo тока с камерой на 13 мпкс и 5мпкс и андроидом 5.1.А с3 нео ща стоит 5000 грн так что джей 5 будет стоить дороже гдето на 1000 грн.Получится неметаллический А5 по цене металлического.Не думал что самсунг опустится до такого уровня.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: