Sony Xperia Z3 Plus представлен официально

Компания Sony сдержала своё обещание – представленный в конце апреля на японском рынке смартфон Sony Xperia Z4 не оказался флагманом 2015 года. И вообще, видимо, топового смартфона от японского производителя мы, скорее всего, до берлинской выставки IFA так и не увидим. Зато компания сегодня показала улучшенную версию Xperia Z3, которая будет продаваться под названием Xperia Z3 Plus. Как и ожидалось, это просто глобальная версия всё того же Xperia Z4.

На первый взгляд может показаться, что в Sony уже и сами как-то запутались с моделями телефонов, но это не значит, что Xperia Z3 Plus – плохой смартфон. Нет. В плане характеристик аппарат вполне способен составить конкуренцию флагманам от других крупных производителей. Инженеры оснастили гаджет 5,2-дюймовым экраном с разрешением Full HD (1920 x 1080 точек) и мощнейшим на сегодняшний день 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810. Также аппарат получил 3 ГБ оперативной памяти, накопитель на 32 Гб (к слову, объём встроенной памяти можно расширить при помощи карт microSD до 128 ГБ). Плюс ко всему обещают ещё и версию с поддержкой двух SIM-карт.

https://www.youtube.com/watch?v=HkXAuPowHYo

Вот вам официальный тизерный ролик

Вообще визуально новинку от предшественника отличить достаточно сложно, но при детальном сравнении нужно помнить, что Xperia Z3 Plus чуть тоньше (146,3 x 71,9 x 6,9 мм) и легче (144 грамма). Что касается аккумулятора, то он здесь на 2930 мА·ч (сами понимаете, что в в плане автономности никаких рекордов ожидать не стоит). Также смартфон получил две камеры: с 20,7-мегапиксельным модулем (сзади) и 5,1-мегапиксельным модулем (спереди). Версия установленной операционной системы – Android 5.0 Lollipop. Гаджет должен появиться на полках магазинов уже в начале июня (точную цену пока не называют). Вариантов расцветки будет четыре: White (белый), Black (чёрный), Copper (какой-то коричневый) и Aqua Green (светло-зелёный).

Источник: Sony Mobile.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
константин
константин
8 лет назад

Z4 это плохой тупит долго думает и выбросит что-то другое и 224 м/ч а не294 м/ч

Please wait...
makar126
makar126
8 лет назад

Надо ещё чуть подождать и покупать Z3.

Please wait...
vangog
vangog
8 лет назад

А почему изначально нельзя было назвать его Z3 Plus? Зачем Z4? Как теперь будет называться след. флагман? Сразу Z5?

Please wait...
Anthony Crash
Anthony Crash
8 лет назад

А почему это в плане автономности ничего не стоит ждать? Что Z3, что Z3C сейчас самые долгоживущие среди флагманов, стабильно два дня выдерживают.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效