Битрикс24: открытые линии и распознавание лиц в CRM

Мы всегда держим вас в курсе новых фич Битрикс24. В этом видео познакомим вас с такими новшествами, как открытые линии и омниканальность – набор каналов коммуникации с клиентами вашего сайта, а именно: онлайн-чат, обратный звонок и форма обратной связи.

Открытые линии

Суть этой функции в том, что сообщения, которые поступают в вашу компанию из разных каналов, – например, из соцсетей “Вконтакте”, Facebook, Telegram или из чата с вашего сайта – группируются в Битрикс24.

Далее распределяются по правилам очереди между сотрудниками в режиме реального времени. Сотрудники видят запросы от клиентов в чате Битрикс24, отвечают, а клиенты получают ответ там, где его задали.

То есть вы подключаете свои социалки, чаты, мессенджеры к открытой линии и вам не нужно мониторить, а что там за уведомления у вас на Fb или “Вк”, кто и когда их прислал, кому бы поручить ответить. Таким образом операвтивность работы ваших сотрудников возрастет в разы.

unnamed (1)

Все контакты клиентов и история общения с ними автоматически сохраняются в CRM. Если вопрос поступает от клиента, который уже есть в CRM, он попадет напрямую менеджеру, ответственному за этого клиента.
К диалогу с клиентом можно подключить и других сотрудников (в открытом или в скрытом режиме). А сообщения без ответа возвращаются обратно в очередь (автоматически через указанное время или вручную).

unnamed (3)

Битрикс24 поддерживает 12 каналов коммуникации с клиентами: Viber, Telegram, Skype, Facebook, Вконтакте, Instagram, Youtube, Битрикс24.Network, онлайн-чат, сервис обратного звонка и CRM-формы на сайте.

Отвечать на такие запросы клиентов можно из любого места вне офиса, главное чтоб был интернет. То есть такое решение вашим сотрудникам еще и мобильности.

unnamed (2)

А еще Битрикс24 научился распознавать лица клиентов в CRM, и предложил пользователям два эффективных сценария.

Face-трекер. Технология позволяет автоматически распознавать и считать всех посетителей магазина или офиса, новых и тех, кто пришел повторно. Каждый клиент, каждый визит автоматически учитывается в CRM. Также сервис помогает по фотографии находить профиль клиента в социальной сети «ВКонтакте» и получать прямой канал для коммуникации с ним.

unnamed (2)

Visit-трекер предназначен для работы с клиентами на офлайн-встречах, консультациях и переговорах. После распознавания клиента менеджеру станет доступна информация о предыдущем взаимодействии с компанией из CRM. Visit-трекер автоматически делает аудиозапись встречи, ведет протокол, фиксирует договоренности по каждому заказу.

unnamed (4)

unnamed (5)

Комплексный виджет

Он подходит для любого сайта, его настройку и установку можно осуществить из раздела CRM в Битрикс24.

Виджет включает: онлайн-чат, обратный звонок и форму обратной связи. Виджет доступен на всех тарифах Битрикс24, подходит для любого сайта. В виджете можно выбрать все три канала (чат, звонок, форму) или оставить только нужные вам. Цвет и расположение виджета на сайте легко меняются.

Онлайн-чат и форма обратной связи — бесплатные, для обратного звонка вы платите только за фактические звонки клиентам (как за исходящие вызовы).

Запросы, сообщения и звонки с сайта, как и в случае с открытой линией, группируются в Битрикс24.

И опять-таки всем этим вы можете пользоваться не только находясь в офисе за своим PC, а в любом удобном для вас месте.

Все это бесплатно, так что пробуйте и пишите свои впечатления в комментариях.

Бонус!

Приятный бонус: до 15 января 2017 года можно получить дополнительные 20 ГБ дискового пространства на год при новой регистрации в «Битрикс24».

Регистрируйтесь на сайте bitrix24.ua и укажите промо-код: keddr2016. Так что go! смотреть, проверять на себе, оценивать и учиться!

Please wait...
Теги: ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мойдоддр
Мойдоддр
7 лет назад

это российская разработка и офис в москве?

Please wait...
Sceptic
Sceptic
7 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Конечно, разве кто-то не знал?

Please wait...
Aleksandr Maslov
Aleksandr Maslov
7 лет назад

Bitrix24 всегда был и остается худшим сервисом по исправлению собственных ошибок.
Уже какой релиз добавляют функционал, но до сих пор базовый функционал еле еле работает. (говорю про web версию, не коробочную)

Please wait...
Sceptic
Sceptic
7 лет назад
Ответ  Aleksandr Maslov

Интересно, а что именно не работает из базовых функций?)

Please wait...
Aleksandr Maslov
Aleksandr Maslov
7 лет назад
Ответ  Sceptic

– Поиск дубликатов осуществляется по первому слову (при создании новой компании) В поддержке сказали это фича.
– Постоянно исчезают компании, я проверял по бэкапам, причем их никто не удалял.
– Нельзя одновременно переносить и компанию и ее контакты другому человеку
-Битрикс диск вообще ад. Файлы постоянно дублируются не синхронизируются, если ты в декстоп приложении удалишь расшаренную папку, то обратно нельзя добавить. Нужно сменить имя папки, тогда только добавится.
-Система редактирования файлов через гугл документы или онлайн офис от майкрософт вообще никогда не работала стабильно.
И еще куча куча всего.

Please wait...
Andrew Maryasov
Andrew Maryasov
7 лет назад
Ответ  Aleksandr Maslov

А куча всего другого работает. И что?

Нет софта без минусов.
На 1,5 миллиона регистраций десяток вечно недовольных юзеров всегда найдется.

И всегда есть выбор – можно просто работать в облаке не обращая внимания на мелочи, можно взять коробку и все доработать, как делают компании побольше, можно перейти на другую ЦРМ (если получится:-), можно написать свою (удачи:-).

Please wait...
Aleksandr Maslov
Aleksandr Maslov
7 лет назад
Ответ  Andrew Maryasov

Нет софта без минусов – это верно. Но какой смысл от софта, которые базовые функции с трудом выполняет.
Bitrix24 единственная CRM с более менее простым интерфейсом.

Please wait...
Aleksandr Maslov
Aleksandr Maslov
7 лет назад
Ответ  Sceptic

Добавление новых функций совершенно не оправдано. Просто зайдите на форум и почитайте,что нужно людям для работы. Чего они просят уже более 2 лет и все станет ясно, чем занимается компания. (Опять же говорим про web версию)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: