Microsoft Build 2017 – дата проведения и ожидаемые анонсы

Проведение специальной конференции для разработчиков уже стало хорошей традицией для компании Microsoft. На ней редмондовцы не только выдают полезную информацию для программистов, но также делятся своими планами на ближайшее будущее и показывают новые полезные фишки Windows 10 (по крайней мере, именно так было в прошлом году). И вот на днях стала известна дата проведения этой самой конференции Microsoft Build в 2017 году.

В этот раз Microsoft Build пройдет с 10 по 12 мая в Сиэтле. Всего будет доступно около пять тысяч билетов, стоимость которых, как уже стало известно, начинается от двух тысяч долларов. Продажи стартуют завтра. Кстати, обычно Microsoft проводит эту конференцию в начале апреля. Мне кажется, в этот раз ее немного перенесли из-за того, что в апреле редмондовцы должны анонсировать обновление Windows 10 Creators Update. Слишком много инфоповодов за короткий период времени получилось бы, а так можно все это дело растянуть чуть ли не на всю весну.

В этот раз представители компании Microsoft хотят сделать акцент на облачные технологии и искусственный интеллект. То есть можно смело ждать новые фишки для Cortana (что для нашего региона не особо-то и актуально), а также облачную версию Windows 10, которая, судя по слухам, должна получить название Windows Cloud (об этом более подробно я уже писал вот здесь). Но точно обо всех ожидаемых анонсах станет известно буквально за несколько дней до старта самой конференции.

Лично мне хотелось бы увидеть на Microsoft Build и Project Neon (измененный дизайн Windows 10), а также новые разработки Microsoft в сфере виртуальной реальности. А то все говорят, что виртуальная реальность просто перевернет наше представление об окружающем мире, но по факту реально годных решений мы так еще и не увидели. Если у вас тоже есть какие-то ожидания от этой конференции, обязательно поделитесь ими в комментариях.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
7 лет назад

В статье не виртуальная реальность а дополненная,если идет речь об обновлениях в Holo lense

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: