ASUS представила на Computex 2017 новый ROG GL503

Вчера компания ASUS презентовала сразу несколько игровых устройств из серии ROG. Об ASUS ROG Zephyrus мы уже вам рассказывали, теперь же пришло время познакомиться с новым ASUS ROG GL503.

По словам представителей компании ASUS, новый ROG GL503 – один из лучших ноутбуков по соотношению цены, производительности и портативности. Конкретные габариты пока, к сожалению, нам не назвали, но по личным ощущениям назвать GL503 громоздким ноутбуком точно нельзя. Конечно, если делать поправку на то, что он относится к игровой серии.

Если говорить о технических характеристиках, то известно лишь то, что ноутбук будет оснащен процессорами Intel Core седьмого поколения (это может быть как Intel Core i7, так и Intel Core i5), а оперативной памяти в ROG GL503 может быть до 32 ГБ. Видеоадаптер здесь из серии Nvidia GTX 10. Скорее всего, в зависимости от модификации будут использоваться разные графические ускорители.

Информации о других параметрах ноутбука, к сожалению, пока нет. Как только они появятся, мы сразу же обновим данный материал.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: