Так будет выглядеть Samsung Galaxy Note 8

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал официальный рендер Samsung Galaxy Note 8, а также рассказал, в каких цветах будет доступен новый смартфон. Напомню, что презентация устройства состоится 23 августа на мероприятии Samsung Unpacked в Нью-Йорке (приглашения компания уже разослала).

Как сообщалось ранее, Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый Edge-экран. Причем рамки снизу и сверху будут даже тоньше, чем в Galaxy S8. Вот сравнение смартфонов, на примере которого это хорошо заметно (правда, масштаб не соблюден):

Сзади размещена двойная основная камера. Нам обещают трехкратный оптический зум, оптическую стабилизацию изображения, режим HDR, высококачественную съемку при плохом освещении и изменение фокусировки даже после того, как снимок уже был сделан. Особой конкретики нет, стандартный набор фраз, интерес вызывает лишь трехкратный оптический зум. В том же iPhone 7 Plus он двукратный.

Как видно из последнего изображения, Galaxy Note 8 будет доступен как минимум в двух цветовых вариантах: черном и золотом. Не исключено, что на презентации Samsung анонсирует и другие расцветки. Кнопка запуска ассистента Bixby, к сожалению, никуда не делась.

Кроме сканера отпечатков пальцев, который будет расположен на задней панели, смартфон оснастят сканером радужной оболочки глаза и системой распознавания лиц. Американская и китайская версии получат Snapdragon 835, а международная – Exynos 8895. Оперативной памяти в обоих случаях будет 6 ГБ. Встроенной памяти может быть или 64 ГБ, или 128 ГБ. Ожидаемая цена смартфона –  1000 евро.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Grumpy Cat
Grumpy Cat
6 лет назад

Единственный смарт который нравится, и даже не смотря на то что это Самс. За такой смарт можно простить огрехи производителя :)

Please wait...
Grumpy Cat
Grumpy Cat
6 лет назад

У нас с ним сложные отношения :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: