Meizu MX7 получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев

После презентации Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus представители компании сказали, что в этом году они планируют показать еще один флагманский смартфон. Похоже, речь шла о новом устройстве серии MX. 

Вчера китайцы опубликовали тизерное изображение грядущего гаджета и назвали дату его анонса – 11 октября. Надпись «MX» явно намекает на то, что уже через две недели мы увидим Meizu MX7. Утекших в сеть «живых» фотографий пока не было, да и в тестах смартфон не успел засветиться – о характеристиках ничего не известно.

По тизеру понятно, что нас ждет телефон в «безрамочном» дизайне, а сканер отпечатков пальцев, видимо, будет встроен непосредственно в экран. Таких смартфонов на рынке не было, но технологии, позволяющие встроить дактилоскопический сенсор в дисплей, уже есть. Готовое решение еще летом показала компания Qualcomm.

С нетерпением жду презентацию. Если Meizu станет первой компаний, показавшей смартфон со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев, к ней явно станут относиться по-другому.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bogdan_zakrevsky
bogdan_zakrevsky
6 лет назад

На кой ляд там экранчик сзади? Я телефон никогда не положу экраном вниз. Значит я его никогда не увижу. Гораздо лучше, когда основной экран всегда включен.

Please wait...
user
user
6 лет назад

Не станут. А вот в следующем году Apple представит, к ней и станут.

Please wait...
Grumpy Cat
Grumpy Cat
6 лет назад

Meizu последнее время удивляет. В Pro 7 интересную плюшку с задним экранчиком сделали. Теперь вот сканер под стекло… молодчики!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: