В Telegram завезли поддержку нескольких аккаунтов

Мессенджер Telegram получил очередное крупное обновление. В приложение завезли поддержку нескольких аккаунтов, возможность менять темы, а также прочие мелкие (но полезные) нововведения.

В настройках новой версии приложения для iOS появилась возможность выбирать темы, владельцы смартфонов под управлением Android могли кастомизировать интерфейс несколькими версиями ранее. На выбор доступны четыре варианта оформления: Day Classic, Day, Night и Night Blue. Аналогичные темы есть в Telegram X, версии мессенджера, написанной на языке Swift.

А вот пользователи Android получили возможность подключать до трех аккаунтов, зарегистрированных на разные номера. Переключаться между ними можно в боковом меню. По умолчанию вы будете получать уведомления сразу со всех синхронизированных профилей. Если вам такой расклад не подходит, в настройках все легко меняется.

Также обновленный Telegram обзавелся функцией быстрых ответов (реализовано это и в Android-версии, и в iOS). Чтобы ответить на какое-то конкретное сообщение, просто свайпните по нему влево.

По словам разработчиков, в январе мессенджер обзаведется еще большим количеством полезных возможностей.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Опалько
Роман Опалько
6 лет назад

По словам разработчиков, в январе мессенджер обзаведется еще большим количеством полезных возможностей.

и станет… вайбером

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: