Функция Smart Reply от Google может появится в сторонних мессенджерах

Одна из фирменных фишек мессенджера Allo может стать отдельным приложением, что позволит ей интегрироваться в различные приложения.

Функция Smart Reply использует возможности искусственного интеллекта, чтобы подсказывать пользователю варианты ответов на входящие сообщения, предоставляя их в виде кнопок, которые можно нажать для их отправки. Впервые функция появилась в почтовом клиенте Inbox, затем стала доступна в Gmail, Android Messages для Project Fi и Allo. Теперь же команда разработчиков из подразделения Google Area 120 работает над тем, чтобы сделать доступным Smart Reply и для других мессенджеров.

Новый проект называется “Reply”. Подать заявку на тестирование новой возможности можно по этой ссылке. Ожидается, что Reply будет работать совместно с такими мессенджерами, как Hangouts, Whatsapp, Facebook Messenger, Android Messages, Skype, Twitter и Slack.

Кроме возможности ответить одним кликом, Reply сможет автоматически отправлять ответы на входящие сообщения с текстом о том, что вы заняты во время вождения автомобиля отключив при этом звук уведомлений на вашем смартфоне. А в случаях, когда включен режим «Не беспокоить», Reply сможет оповестить вас о входящих сообщениях, которые ему покажутся важными или требующими срочного ответа.

Пока что Reply находится на ранней стадии разработки, поэтому ожидать скорого релиза программы не стоит.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: