Смартфону Meizu X2 быть!

В ноябре 2016 года компания Meizu показала смартфон под названием X. Это было устройство среднего ценового сегмента в стильном корпусе. С тех пор об этой линейке ничего не было слышно. Вчера вице-президент Meizu рассказал, что телефон X2 уже в разработке и поделился некоторыми техническими характеристиками будущей новинки.

Ли Нан, вице-президент компании Meizu, рассказал, что X2 получит флагманскую SoC Snapdragon 845 и будет стоить 2999 юаней (по курсу на момент написания материала, это 471 доллар). Релиз запланирован на конец 2018 года.

Других подробностей об устройстве пока нет. По слухам, смартфон может получить экран с соотношением сторон 18:9, а также дополнительный дисплей на задней панели (как в Meizu Pro 7, только круглый). Получается, в линейке X тоже будут флагманские устройства. Повлияет ли это как-то на Pro и MX серии, пока неизвестно.

Первый Meizu X

Напомню, на 24 февраля у компании Meizu запланирована презентация, во время которой состоится релиз Flyme 7, а также двух новых смартфонов Meizu 15 и Meizu 15 Plus. Оба устройства компания выпустит в честь своего юбилея. Более подробно об этом я писал вот здесь.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: