Выбираем AirPods из Китая, или попытка номер два

Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывал вам о «китайском» видении беспроводных наушников, которые совсем не были похожи на AirPods, но имели свои положительные стороны и были достаточно самобытными. На сей раз, я хочу показать вам вершину китайской инженерной мысли – практически полные копии AirPods, прямиком из подвала. Поехали!

Langsdom T7

Первые на очереди у нас «брендированые» наушники. Выглядят примерно так же, как и настоящие AirPods, за исключение ужасной кнопки на каждом из наушников. По размерам они, естественно, больше, чем оригинальные наушники, но в ушах смотреться будет нормально, да и вес в 4.5 грамма не может не радовать. Главной проблемой лично я считаю мигающий индикатор, который будет раздражать не только вас, но и окружающих людей. Едем дальше, и, если с дизайном все понятно, то что на счет времени работы? Продавец заявляет о двух часа работы при зарядке в полтора часа, а зарядного кейса хватит на 36 циклов перезарядки. Остается верить китайцам на слово (хотя я и не верю).

Кейс для зарядки сделан с максимальным «закосом» под Apple, но имеет гораздо большие габариты, и разъем Micro-USB на левой стороне (ВНЕЗАПНО!). Больше рассказывать про эти чудо наушники нечего, и конечно, простить им можно многое – но не стоимость в 52 доллара США! Огромные деньги, особенно для не самой лучшей реплики.

Купить Langsdom T7!

AFans I9S

«Самая лучшая копия» – заявляют нам на многих сайтах по продаже подобных наушников. И это действительно так, ведь они лучше всех приблизились к размерам и даже заряжаются от Lightning провода. Начну с коробки, ведь даже ее пытались приблизить к оригиналу, но с менее качественными принтами и логотипами “AFans”. Наушники очень похожи на таковые в AirPods, но на них также имеется кнопка для включения и светодиод – что крайне негативно сказывается на внешнем виде. Заявленное время работы – от четырех до шести часов без подзарядки – не верю, а от кейса они могут зарядится всего три раза – верю. Время зарядки бокса аж три часа, а наушников всего час.

Сам кейс большой, хотя и похож на продукцию «Яблочной компании», но с пяти шагов отличить будет несложно. Стоимость в 29 долларов полностью оправдана, так как это средняя цена за все беспроводные наушники из Китая.

Купить AFans i9S!

Вывод

Подделки под Apple все также остаются низкокачественными. Популярные в прошлом iPhon’ы с телевизорами, сейчас – iPhon’ы на Android, и AirPods с кнопками. Печально, но с другой стороны – здравомыслящий человек, который будет покупать данные наушники понимает, что он покупает лишь форм-фактор, похожий на то, что делает Купертино. Звучание похожим быть априори не может, функций и фишек – тоже не будет, зато будет удобный форм-фактор, и не самый плохой внешний вид. За 30 долларов такие наушники брать можно, это будет ваше вступление в мир Bluetooth, и либо вы в нем разочаруетесь, либо купите хорошие беспроводные наушники. Покупать только в случае, если вы хотите побаловаться, для прослушивания музыки в этом мире есть другие, хорошие наушники.

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: