Android P Beta уже доступна для OnePlus 6

OnePlus 6 только-только представили, а для него уже готова бета-версия новой операционной системы Android P.

Android P Beta – это вторая по счету предварительная сборка новой ОС от Google. В этом году благодаря Project Treble её впервые могут установить на свои смартфоны не только владельцы устройств Pixel/Nexus, но и ряда других производителей.

Установить прошивку уже можно на OnePlus 6. Для этого необходимо скачать образ отсюда, скопировать его на смартфон, зайти в Настройки – Обновление системы, кликнуть в правом верхнем углу на значок, выбрать Локальное обновление (Local upgrade), затем найти скопированный образ, выбрать его, нажать Немедленное обновление (Immediate update) и дождаться завершения процесса до 100%. После этого необходимо выключить смартфон, потом зажать кнопку уменьшения громкости и включить устройство. OnePlus 6 загрузится в режиме рекавери. В нем надо выбрать пункт Wipe data/Factory reset и подтвердить его. Затем перезагрузиться и можно приступать к тестированию Android P. Подробную инструкцию можно найти по этой ссылке. А детальнее почитать о бета-версии Android P можно на сайте разработчиков Android.

К слову, выход бета-прошивки Android P на OnePlus 6 одновременно со смартфонами Pixel дает надежду на то, что устройство получит полноценную версию системы также сразу после её официального релиза.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: