Новые видеокарты Nvidia выйдут “не скоро”

Компания Nvidia во время мероприятия Computex 2018 провела пресс-конференцию, на которой анонсировала некоторые новые и не очень новые решения.

Мы о них уже рассказывали вот тут. Но все они ориентированы вовсе не на потребительский сегмент. Многие ждали анонса новых видеокарт, но Nvidia обошла этот вопрос стороной.

Однако одному из журналистов всё же удалось задать главе компании Дженсену Хуангу вопрос касательно столь ожидаемых ускорителей. Ответ главы Nvidia вас не порадует.

Он сказал, что все обязательно получат приглашения на соответствующую презентацию и добавил, что это случится не скоро. Что подразумевается под этим «не скоро», можно лишь гадать. Сколько это «не скоро» для Хуанга? Месяц? Три месяца?

Я могу лишь предположить один вариант на основе известной мне информации. Недавно стало известно, что 20 августа пройдёт некое мероприятие, где будет принимать участие и Nvidia. Там в закрытом режиме Nvidia расскажет о «Nvidia`s Next Generation Mainstream GPU». Так указано в уже имеющемся графике мероприятия.

Если под этим подразумевают именно новые потребительские видеокарты, то получается, что 20 августа их впервые покажут в закрытом режиме. То есть публичная презентация состоится ещё позже. Может быть на пару дней, а может и на месяц-два. Если всё сложится именно так, до осени нам ждать старта продаж новых 3D-карт точно не стоит. Укладывается ли срок в три месяца в понятие «не скоро», я утверждать не возьмусь. Не исключено, что адаптеры и вовсе выйдут под конец года.

Please wait...
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
5 лет назад

Я думаю что видеокарты нужно обновлять как SONY свои приставки PlayStation, раз в 4-5 лет. Главное чтобы разработчики не забывали про оптимизацию. Кремний на земле не вечный. Конечно, когда он закончится будут из чего-то другого чипы штамповать, тут я думаю проблем не будет. И не стоит каждый год выпускать как мобильные девайсы так и авто и всё остальное. Эти вещи просто не успевают устаревать а улучшать их можно и на программном уровне.

Please wait...
Андрей
Андрей
5 лет назад

Ой, про кремний таки да, что-то я ступил. Сорян )). Тогда выгоднее покупать топовую видеокарту на 5-6 лет. В принципе современных 1080Ti хватает для 4К. Если выпустят более тяжёлую игру, то можно поишраться с настройками или играть в 2K разрешении. Ну и спустя время перебиться на FullHD )). В то время как на 1060, 1070 это будет боль.
Хорошо что майнеры утихомирились.

Please wait...
bajanizd
bajanizd
5 лет назад

Так и игра делалась изначально под консоль, так что ничего удивительного в том, что она запустилась на посредсвтенной видеокарте, нет) поверьте мне, человеку из геймдева.
На топовой 5-летней видеокарте (geforce 780ti) в требовательные игры (те что для компьютеров делались, а не для консолей) особо не поиграешь.
Обновлять средную видеокарту каждые 2 года выйдет не дороже по деньгам и вы не будете чувствовать себя то владельцем избыточной, то недостаточной мощи на протяжении 5 лет.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效