Новый Pixelbook будет оснащен 4K-дисплеем

Компания Google готовится представить обновленный Pixelbook на своем осеннем мероприятии, и в сети появились новые подробности об устройстве.

Новинка разрабатывается под кодовым названием “Atlas”. Согласно последним данным, она получит 4K-дисплей, процессор Kaby Lake, 8 ГБ оперативной памяти и клавиатуру с подсветкой и выделенной кнопкой запуска Google Assistant. Вместе с тем сообщается, что хромбук будет лишен SD-ридера.

Вполне возможно, что это лишь один из нескольких вариантов Pixelbook, которые будут представлены в октябре. Также есть информация об устройстве с кодовым названием “Nocturne”. Это ноутбук-трансформер с подключаемой клавиатурой. Он будет оборудован дисплеем с разрешением 2400х1600 пикселей и сканером отпечатков пальцев.

Также напомню, что недавно появилась информация о том, что Google может добавить поддержку Windows 10 для некоторых хромбуков. Вероятно, на осенней презентации будет продемонстрирована работа новой функции Campfire, которая позволит запускать операционную систему от Microsoft параллельно с Chrome OS.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: