YouTube Music стал доступен в Украине

Начиная с сегодняшнего дня украинские пользователи могут оформить подписку на YouTube Music и YouTube Premium.

Весной этого года мы вам рассказывали, что YouTube Music приходит на смену Google Play Music, а YouTube Premium – на смену YouTube Red.

Сервисом YouTube Music можно пользоваться как бесплатно (с рекламой), так и по платной подписке. В Украине стоимость месячной подписки составляет 79 грн (на 20 грн дороже по сравнению с Google Play Music).

YouTube Premium включает в себя возможности YouTube Music, а также позволяет смотреть видеоролики без рекламы, слушать их в фоне и загружать для офлайн просмотра. Стоимость подписки – 99 грн.

Бонусом для пользователей являются бесплатные 3 месяца пользования сервисами. Отмечу, что доступ к сервисам появляется у всех пользователей постепенно, поэтому если сегодня у вас высвечивается “Сервис недоступен в вашей стране”, подождите день-два и все должно заработать.

Кроме персональных подписок также доступны и семейные: YouTube Music – 119 грн, YouTube Premium – 149 грн.

YouTube Music доступен в веб-версии, а также в качестве мобильного приложения для Android и iOS.

Изображение: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
16 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
5 лет назад

Блин ну крутое же приложение я подписался и буду пользоваться, но опять же у гугл все через одно место, если придираться к мелочам))
1. Добавляешь треки в плей-лист, каждый новый трек появляется в самом низу, а сортировки по дате добавления нету, со временем, когда у тебя вырастает этот трек-лист, тебе приходиться листать в самый низ что бы послушать новые треки.
2. Второе ставишь на треке палец вверх обновляешь страницу этого обозначения уже может не быть на этом треки и в дальнейшем когда тебе рекомендации подсовывают этот трек ты не понимаешь есть он в фонотеке у тебя или нет и получается что добавляешь дубликат)) Вообще бесит что есть возможность добавить дубликаты трека в плейлист.
3. И еще проблема с плей-листами, добавляешь трек в плей лист, а он там не сразу появляется что в приложении что в “веб-морде”

Please wait...
Антон
Антон
5 лет назад

Я не могу понять. У меня есть семейна подписка на гугл музыку, ее автоматически подтянуло и в ютуб музыку. А оформить ютуб премиум я почемуто не могу, пишет мол предложение в вашей стране не доступно. В приложении и кнопка скачать появилась, а оформить подписку не могу(

Please wait...
KertFM
KertFM
5 лет назад

Хитро навешивать музыку в добавок, без возможности выбора, уверен многим она не нужна так как есть более качественные аналоги.
А вот отсутствие рекламы и фоновое прослушивание на youtube это тема

Please wait...
Andrey
Andrey
5 лет назад

Так есть какая-то инфа о закрытии GPM или он будет продолжать работать вместе с YM?

Please wait...
Алексей
Алексей
5 лет назад

Оформил подписку. Офигел от ограничения в скачивание 100 композиций на телефон. И больше нельзя! Обратился в поддержку, сказали что это ок и в будущем расширение не планируется. В целом всё круто, но 100 композиций… это печаль.

Please wait...
Atom Demon
Atom Demon
5 лет назад

Що конкретно тепер буде з Google Play Music? І якщо він закривається чи можна буде мігрувати плейлісти автоматично? Бо в свій час ручне заведення після ВК відібрало добрих два дня життя.

Please wait...
Virass
Virass
5 лет назад
Ответ  Atom Demon

Искал решение вопроса о переносе плейлистов. В поддержке сказали что через месяц-другой можно будет переносить плейлисты. Если это так тогда подождать стоит т.к. тысячи треков переносить вручную вообще не вариант.

Please wait...
xampurum
xampurum
5 лет назад

А вот реальные расценки на подключение в Украине. (Инфа прямиком из приложения)

Please wait...
xampurum
xampurum
5 лет назад

Ага. Понял. Это, видимо, по причине моей регистрации iCloud или Gpay через PayPal USA

Please wait...
Virass
Virass
5 лет назад

Как же долго я ждал этого!!! Оформил семейную подписку ютуб премиум в первые 30 секунд после того как увидел кнопку сохранить в ютубе, хотя сидел смотрел видео и тут появилась кнопка. В последний раз я так радовался наверное очень давно. Сериалы, музыка (база которой в разы больше чем гугл музыка), видео без рекламы, о да, без этой надоедливой рекламы. Для меня это событие!!!

Please wait...
Sergio
Sergio
5 лет назад
Ответ  Virass

А що з Google Play Music – зберігся доступ?

Please wait...
Virass
Virass
5 лет назад
Ответ  Sergio

Доступ зберігся. В самому додатку ютуб преміум мені було написано щоб відключив підписку на музику для економії так як вона входить в цю.

Please wait...
Sergio
Sergio
5 лет назад
Ответ  Virass

О, це гарна новина! Дякую!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: