The Grand Tour Game стала доступна для предзаказа

Недавно мы вам рассказывали о том, что всего через полтора месяца стартует третий сезон автомобильного шоу The Grand Tour, теперь же датой релиза обзавелась и игра The Grand Tour Game.

The Grand Tour Game выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 15 января 2019 года, то есть как раз к началу нового сезона TGT. Предзаказ на игру уже открыт, его можно оформить на официальном сайте игры. Стоимость составляет $29.99.

Если вы приобретете игру прямо сейчас, то в виде бонуса получите три автомобиля, на которых ведущие шоу ездили в первых двух сезонах. Это самодельная пожарная машина Джеймса Мэя, эко-автомобиль Ричарда Хаммонда и пляжный багги Джереми Кларксона.

В самой The Grand Tour Game геймеры смогут прокатиться на всех автомобилях, которые появлялись в шоу. Локации будут взяты из различных серий The Grand Tour, так же, как и всевозможные испытания.

Особенностью игры станет то, что с выходом каждой серии третьего сезона шоу игроки будут получать возможность загрузить новый набор контента, включающий автомобили, трассы, локации и задания, которые троица ведущих должна будет решить именно в этой части. Ну и бонусом можно отметить режим сплит-скрин, который позволит поиграть в The Grand Tour Game со своими друзьями.

Источник: The Grand Tour Game

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
Stas
5 лет назад

графы нет.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: