Energy Ring превратит вырез в дисплее Galaxy S10 в индикатор заряда батареи

Недавно мы вам рассказывали, что пользователи нашли оригинальный способ обыграть вырез в дисплеях смартфонов Galaxy S10/S10+, создав целый тред с разнообразными обоями. Теперь же разработчик IJP представил еще один вариант использования отверстия.

Приложение Energy Ring создает кольцо вокруг фронтальной камеры смартфонов Galaxy S10 и Galaxy S10e. Оно отображает уровень заряда аккумулятора. Пользователям доступны различные варианты кастомизации этого кольца, к примеру, можно разделить его на разноцветные сегменты по 25%.

Energy Ring пока что доступно только для смартфонов Galaxy S10 и Galaxy S10e, но в скором времени появится поддержка овального выреза Galaxy S10+.

Кстати, у разработчика IJP также есть приложение, позволяющее добавить цветную полосу для смартфонов Galaxy S8/S9/S10+, которая может выступать в роли индикатора заряда аккумулятора.

Источник: Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iamzaisan
iamzaisan
5 лет назад

я вообще удивился, почему нативно не сделано.
индикатор заряда вокруг глазка камеры выглядит здорово, как по мне)

Please wait...
Sergey
Sergey
5 лет назад

Увидев в живую S10 , а особенно S10+ пришел в уныние… Не дай боже эта дырка в дисплее станет трендом. Рамки любой толщины (даже Xr) воспринимаются приемлемо после таких “технологий”.

Я просто не могу понять ЗАЧЕМ??? Зачем делать это да еще и не по центру экрана, а в углу и так некрасиво… Да-да, я слишком стар для этого д…ма. Изогнутый HTC Hero вызывал восторг, бровастый Iphone X вызывал удивление, но S10+ вызывает лишь тошноту.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: