Samsung может возродить линейку защищенных смартфонов Active

Последним смартфоном защищенной линейки был Samsung Galaxy S8 Active.

Согласно имеющимся сведениям, линейка Active отныне не будет основываться на флагманских смартфонах Samsung. Новинка получит три физические кнопки под дисплеем и большие рамки вокруг него.

Кстати, устройство на рендере очень напоминает защищенный смартфон от Samsung, который компания продемонстрировала в феврале на выставке MWC 2019. Он оснащался 5.2″ дисплеем с разрешением 2540х1440 точек, чипсетом Exynos 9610, аккумулятором емкостью 4500 мАч и работал под управлением Android 8.1 Oreo.

Возможно, новый смартфон Samsung Galaxy Active станет переработанной версией модели Galaxy S9 Active, которую Samsung в свое время так и не выпустила. В любом случае, слухи указывают на скорый анонс устройства (ориентировочно, 9 августа)— тогда мы и узнаем все подробности о смартфоне. Кстати, выпускаться он будет совместно с мобильным оператором AT&T, в коллаборации с которым выпускались защищенные модели от Galaxy S4 Active до Galaxy S8 Active. Также есть предположение, что Galaxy Active будет предлагаться для различных служб, к примеру, полицейских и пожарных.

Источники: Android Authority, Android Headlines

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: