Apple Card обзавелась различными аксессуарами

Владельцы кредитки могут приобрести кардхолдеры из дерева или титана, которые оцениваются в сумму от $39 до $1869.

Все-таки магия Apple существует. Практически каждая сфера, в которую заходит компания из Купертино, сразу же поднимается на волне хайпа. И вот яркий пример: кардхолдеры существуют давным давно, на рынке есть множество интересных кейсов, в которых можно хранить кредитки, но как только Apple выпустила свою карту и рассказала, что хранить ее надо бережно, так сразу же ряд компаний начал предлагать специальные Apple Card Case.

Компания Kerf, например, позволяет приобрести деревянный кейс для Apple Card. Можно выбрать один из четырех типов древесины, а также добавить гравировку. Стоимость такого кардхолдера – от $39 до $139.

Если же вам кажется, что титановая Apple Card должна храниться исключительно в металлическом кейсе, посмотрите варианты кардхолдеров на сайте компании Gray. Они выполнены из титана в трех цветовых исполнениях. Ценник – от $688 до $1869 (с гравировкой). Благо, влезает в этот кейс от 1 до 15 карт, поэтому если у вас есть еще парочка статусных карт, можете их тоже там хранить.

Источники: The Verge, 9to5mac

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: