В YouTube Music появился новый персонализированный плейлист

Теперь сервис предлагает три плейлиста, которые содержат ваши любимые песни, новые релизы и ранее неслыханные треки.

YouTube Music представил новый плейлист под названием Discover Mix. Это уже третий персонализированный плейлист после New Release Mix (Микс новых релизов) и Your Mix (Ваш микс).

Discover Mix будет предлагать каждую неделю 50 новых треков (обновление происходит по средам). Плейлист будет включать как песни новых артистов, которых вы никогда не слышали, так и не самые известные композиции ваших любимых музыкантов.

New Release Mix будет подбирать для вас новую музыку, которую исполняют ваши любимые артисты, а также другие музыканты, чье творчество может вам понравиться по мнению YouTube. Большая часть новых песен будет появляться в пятницу, но также возможны обновления и посреди недели.

Your Mix, в свою очередь, как и раньше, будет формировать плейлист из ваших любимых песен с небольшим добавлением треков и артистов, которых вы могли раньше не слышать.

А как вам персонализированные плейлисты в YouTube Music? Или вы предпочитаете самостоятельно делать подборки?

Источники: Engadget, YouTube

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
4 лет назад

Пользуюсь уже год и очень раздражает что в плейлистах часто запускает треки у которых стоит дизлайк и если один трек у исполнителя лайкнешь он начинает постоянно совать его хотя все остльные треки стоят с дизлайками.

Please wait...
Алекс
Алекс
4 лет назад

Пользуюсь YouTube Music с момента его запуска, рекомендации и подборки он создает, на мой взгляд хуже всех музыкальных сервисов. Сколько не пытался выбирать нравящихся мне исполнителей, сколько не лайках нравившиеся треки, рекомендации просто днище. Либо добавляет в этот плейлист уже те треки которые я уже слушал, либо какой-то не релевантный трэш. Про новинки вобще молчу, пока не найду в инете в новостях что какой-то исполнитель выпустил новый трек или альбом и сам его потом не найду, до тех пор YouTube Music мне в ленту новинок его не добавит, и это даже с учётом того что я на этого исполнителя подписан. Музыку по жанрам вобще хрен найдешь.

В кратце, с подборками у YouTube Music всё плохо, на мой взгляд.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: