Вот так может выглядеть новый сгибаемый смартфон от Samsung

Новый Samsung Galaxy Fold, вполне возможно, будет выполнен в форм-факторе раскладушки, как недавно представленный Motorola RAZR.

В китайской социальной сети Weibo появились изображения неанонсированного устройства Samsung. Судя по фотографиям, это будет довольно компактная раскладушка с дополнительным экраном для вывода времени и уведомлений, двойной основной камерой, портом USB-C и отверстием в главном экране для фронтальной камеры.

Конечно, пока нельзя утверждать, что именно так будет выглядеть новый сгибаемый смартфон от Samsung. Возможно, это какой-нибудь ранний прототип. Тем не менее, многие ресурсы сообщают о том, что Samsung планирует выпустить несколько сгибаемых устройств, один из которых будет выполнен в подобном форм-факторе. Собственно, южнокорейская компания сама тизерила концепт похожего складного смартфона в октябре этого года.

Ожидается, что новый Galaxy Fold будет гораздо доступнее, чем предшественник. Сообщается, что его цена составит порядка $845. Что касается даты презентации, вероятно девайс представят вместе с флагманскими смартфонами линейки Galaxy S11.

Источники: The Verge, Iceuniverse

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: