Razer Sila 5G Home Router – маршрутизатор для геймеров

Компания Razer представила на CES 2020 не только универсальный контроллер для смартфонов, но и mesh-роутер для геймеров.

Razer Sila 5G выполнен в форме цилиндра черного цвета с фирменной зеленой подсветкой у основания устройства. Роутер автоматически ставит в приоритет онлайн-игры и стриминг благодаря технологии FasTrack, что должно обеспечить геймерами более стабильный игровой процесс. Также приоритет может настраивать и сам пользователь с помощью приложения для Android или iOS.

Маршрутизатор оборудован чипом Qualcomm Hawkeye IPQ8072A и модемом Snapdragon X55 5G, который поддерживает работу в мобильных сетях четвертого и пятого поколения. Также заявлена поддержка стандарта Wi-Fi 6 4×4. Из портов подключения доступны 2.5 Гбит/с WAN, четыре гигабитных LAN, USB-A 3.0 и слот для SIM-карты. Внутри девайса также есть аккумулятор, поэтому его можно использовать в качестве портативной точки доступа.

Mesh-сателлит получил чип Qualcomm Atheros IPQ6000, он поддерживает стандарт Wi-Fi 6 2×2 и оснащен таким же набором портом, кроме слота для SIM.

К сожалению, Razer пока не уточняет стоимость Sila 5G Home Router, а также сроки его появления на рынке.

Источник: Techradar

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: