Royole Mirage – смарт-колонка с необычным дизайном

Компания Royole представила на CES 2020 весьма любопытный девайс.

Royole – это та самая компания, которая первой представила гибкий смартфон FlexPai еще в 2018 году. На CES 2020 она привезла смарт-колонку с дисплеем, который оборачивает корпус устройства. Девайс имеет цилиндрическую форму, а в качестве его стенок используется 8-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей, который “полностью гнется”.

Пока что не очень понятно в чем польза от такой колонки. Очевидно, что выглядит она очень необычно и на дисплей можно выводить различные визуализации. Однако, стоит ли отдавать за Mirage $899 – вопрос хороший. Компания заявляется, что в продажу смарт-колонка поступит уже во втором квартале.

В качестве виртуального помощника Mirage выступает Amazon Alexa. Смарт-колонка, кстати, также оборудована 5 МП камерой, которую можно закрыть в случае ненадобности. Также обещано хорошее качество звучания встроенных динамиков.

Еще одна новинка Royole – смарт-блокнот RoWrite 2. Он позволяет делать заметки при помощи стилуса и затем синхронизирует их с приложением на смартфоне. В продажу поступит в марте по цене $129.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: