Аксессуары для OnePlus 8 Pro: беспроводные наушники Bullets Wireless Z, док-станция для зарядки и яркие чехлы

Вместе с новыми смартфонами OnePlus 8 Series, компания представила и ряд аксессуаров для них.

OnePlus Bullets Wireless Z – новая версия беспроводных наушников. Как и прошлое поколение, они выполнены в форм-факторе ожерелья. Новинка получила существенный прирост времени автономной работы – до 20 часов без подзарядки. К слову, поддерживается быстрая зарядка Warp Charge через порт USB-C (10 минут достаточно для 10 часов воспроизведения музыки).

Наушники оснащены 9.2 мм драйверами, которые должны выдавать насыщенные низкие частоты и детализированные верха. Для соединения с источником звука используется Bluetooth 5.0. Элементы управления вынесены на специальную панель. Наушники защищены от влаги по стандарту IP55.

OnePlus Bullets Wireless Z поступят в продажу по цене $49.95.

OnePlus Warp Charge 30 Wireless Charger – док-станция для беспроводной зарядки смартфонов. Устройство поддерживает не только фирменную технологию Warp Charge, которая заряжает OnePlus 8 Pro с пиковой мощностью до 30 Вт, но и технологию Qi, а значит подходит для большинства смартфонов (но скорость зарядки в таком случае будет гораздо ниже).

Девайс оснащен системой активного охлаждения, которая не допускает перегрева. Предусмотрен ночной режим, во время которого зарядка осуществляется с мощностью 10 Вт вместо 30 Вт. В нижней части есть световой индикатор, который сигнализирует о процессе зарядки.

OnePlus Warp Charge 30 Wireless Charger можно будет приобрести по цене $69.95.

Кроме того, для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro предлагаются различные защитные чехлы. Фирменный кейс Sandstone Bumper Case отныне доступен не только в черном цвете, но и в бирюзовом и сиреневом. Цена – $24.95.

Также на презентации показали специальную линейку чехлов от дизайнера André Saravia. На выбор доступны несколько ярких кейсов, выполненных в фирменной стилистике художника. Их стоимость будет объявлена позже.

Как вам новые смартфоны OnePlus и аксессуары для них? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: