Walmart рассекретил особенности неанонсированных наушников Sony WH-1000XM4

Слухи о том, что Sony готовится к выпуску нового поколения беспроводных наушников WH-1000XM начали появляться еще в конце прошлого года. За последние несколько месяцев эта информация неоднократно подтверждалась разными источниками, а теперь устройство засветилось на сайте интернет-магазина Walmart, что может свидетельствовать о скором релизе новинки.

Что касается основных нововведений, которые получит модель Sony WH-1000XM4, в первую очередь отмечу возможность одновременного подключения к нескольким девайсам. Благодаря этому, переключаться между смартфоном/PC/другим источником звука будет гораздо проще и быстрее. Наушники получат модуль Bluetooth версии 5.0, а пять микрофонов и “продвинутая система обработки аудио сигнала” должны улучшить качество разговора во время звонков.

Наушники, как и предыдущая модель, будут оборудованы 40 мм драйверами с частотным диапазоном до 40 кГц. Заявлена поддержка кодека LDAC, а также различных ИИ-технологий, которые должны вывести звучание на новый уровень качества. Система активного шумоподавления должна стать еще лучше за счет дополнительных микрофонов. Время автономной работы составит до 30 часов. Будет поддерживаться быстрая зарядка через разъем USB-C (10 минут зарядки будет достаточно для 5 часов прослушивания музыки).

Ориентировочная стоимость Sony WH-1000XM4 составит $348. Теперь осталось дождаться только официального анонса от Sony.

Источники: The Verge, Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Laziz Murtazaev
Laziz Murtazaev
3 лет назад

После выхода будет классно взять 3ие со скидкой)

Please wait...
Renat Tugushev
Renat Tugushev
3 лет назад

А я третьи не стал брать из-за отказа тача при температуре +3 на улице. Хожу в наушниках до глубокой зимы, поэтому для меня критична работа на морозе. Очень надеюсь, что в 4-ых это исправят. На лето взял tws sony xm3. Удобно, но звук хочется лучше. Так что будем ждать, что там в четвертой версии накладных предложат!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: