75-дюймовый Xiaomi Mi TV Q1 оценен в 1299 евро

Xiaomi расширила линейку выпускаемых телевизоров новой моделью Mi TV Q1, которая поступит в продажу в Европе по цене 1299 евро. Новинка оснащена 75-дюймовой QLED-панелью с разрешением 4K, поддержкой HDR+ и 192 зонами локальной подсветки. Частота обновления экрана составляет 120 Гц, что наверняка придется по душе геймерам, ведь телевизор имеет разъем HDMI версии 2.1 и режим автоматического снижения задержки.

Mi TV Q1 оборудован 30 Вт динамиками, а также поддерживает технологии Dolby Audio и DTS-HD. Есть модули Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Из интерфейсов подключения доступны три HDMI, два USB-A, RJ45, цифровой тюнер и аналоговые AV-разъемы.

Устройство работает под управлением Android TV 10, кстати на днях мы рассказывали, что система получила обновление и стала похожей на Google TV. Инженеры установили микрофон непосредственно в сам телевизор, поэтому можно использовать голосовое управление даже без пульта. Поддерживается Google Assistant и Amazon Alexa. Если же голосовое управление вам не нужно, микрофон можно отключить.

Xiaomi Mi TV Q1 можно будет приобрести начиная со следующего месяца. Сперва телевизор появится во Франции, Германии, Италии, Испании и Польше, затем и на остальных рынках.

Источник: Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: