Эмма Стоун в первом трейлере фильма “Круэлла”

Думаю, многие читатели с теплотой вспомнят мультфильм “101 далматинец” от компании Disney. Антагонисткой картины является Круэлла Де Виль – злая, жестокая и эгоистичная женщина с эксцентричными манерами и любовью к курению. Она помешана на мехах и хотела сделать себе шубу из далматинцев.

В скором времени на экраны выйдет лента, посвященная Круэлле, главную роль в которой сыграла Эмма Стоун. События фильма происходят в Лондоне 1970-х годов в разгар революции панк-рока. Молодая дизайнер, а по совместительству мошенница, Эстелла, хочет сделать себе имя благодаря своему творчеству. Она дружит с парочкой воров, которые ценят ее аппетит к озорству. Однажды модное чутье Эстеллы привлекло внимание невероятно шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман (Эмма Томпсон). Их отношения приводят в движение ход событий, которые заставят Эстеллу принять свою злую сторону и стать хриплой, модной и жаждущей мести Круэллой.

Режиссером картины “Круэлла” выступает Крейг Гиллеспи (“Я, Тоня”). Продюсеры – Эндрю Ганн, Марк Платт и Кристин Берр. Релиз фильма запланирован на 28 мая этого года.

Источник: Disney

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: