Microsoft анонсировала беспроводную гарнитуру Xbox Wireless Headset стоимостью $99

Microsoft разработала новую беспроводную игровую гарнитуру, которая совместима с консолями Xbox One и Xbox Series X/S, PC, а также мобильными девайсами. В устройстве используется похожая поворотная чаша, как мы видели в модели Surface Headphones. Она позволяет регулировать громкость и баланс звука в игре.

Гарнитура поддерживает технологии объемного звучания Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone:X. Она оборудована 40 мм излучателями с диапазоном частот от 20 Гц до 20 кГц и сопротивлением 32 Ом. Используется модуль Bluetooth версии 4.2 с поддержкой кодека SBC и профилей A2DP, HFP, HSP. Встроенного аккумулятора должно хватать примерно на 15 часов работы. Поддерживается быстрая зарядка через USB-C (30 минут зарядки хватает на 4 часа работы). Вес устройства – 312 г.

Xbox Wireless Headset также оснащена двойным микрофоном с технологией выделения голоса. Во время работы микрофона загорается LED-подсветка. Изменить настройки эквалайзера и другие параметры гарнитуры можно в приложении Xbox Accessories.

Стоимость Xbox Wireless Headset составляет $99. В продажу новинка поступит 16 марта.

Источники: Xbox, The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Carnival_Dragon
Carnival_Dragon
3 лет назад

Сначала подумал ого крутые наушники за 3к, а потом вспомнил в каком я году и какой курс сейчас. А за 7к уже очень много что можно взять из хороших беспроводных наушников.

Please wait...
Xampurum
Xampurum
3 лет назад
Ответ  Carnival_Dragon

В Украине эти наушники реально 3к и будут стоить. )))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: