Samsung будет производить сгибаемые дисплеи для Google, Oppo и Xiaomi

Ресурс The Elec поделился информацией о том, что Samsung займется производством сгибаемых дисплеев для Google, Oppo и Xiaomi, а также сообщил о планах этих компаний по выпуску новых устройств.

Oppo работает над смартфоном в форме раскладушки. Девайс получит внешний дисплей размером 1.5″-2″ и основной сгибаемый экран. Ранее в сети уже появлялись рендеры подобного устройства от Oppo:

Сгибаемый смартфон от Xiaomi, по всей видимости, будет похож на Galaxy Z Fold. По крайней мере, если верить фотографиям, полученным в январе этого года. Сообщается, что размер основного дисплея составит 8.02″, а размер внешнего – 6.38″.

Что касается устройства Google, информации о нем пока не много. Если верить слухам, Samsung будет изготавливать для компании из Маунтин-Вью сгибаемые дисплеи диагональю “около 7.6 дюймов”. Анонс девайса может состояться в четвертом квартале 2021 года.

Скорее всего, в этом году нас ждет большое количество сгибаемых смартфонов. Пару дней назад Huawei представила Mate X2. Очевидно, что и Samsung готовит наследников Galaxy Z Fold2 и Galaxy Z Flip. А сгибаемый смартфон какого производителя больше всего ждете вы?

Источники: The Elec, GSM Arena, Let’s Go Digital

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: