Google готовится выпустить недорогие наушники Pixel Buds A

На протяжении последних лет Google выпускает более доступные версии своих смартфонов, которые имеют приставку “A” в названии (Pixel 3a, Pixel 4a). Похоже, что беспроводные наушники компании ждет та же участь.

Осенью 2019 году Google представила TWS-наушники Pixel Buds. В продажу они поступили весной прошлого года и на текущий момент являются единственными наушниками в данном форм-факторе в ассортименте компании.

Ресурс 9to5google сообщает, что Google готовится выпустить более доступную модель наушников под названием “Pixel Buds A”. Внешний вид будет очень сильно напоминать обычные Pixel Buds. На выбор будут доступны две расцветки: белая и зеленая. Вполне возможно, они будут соответствовать цветам смартфона Pixel 5a, вместе с которым их должны представить.

Обычная версия Pixel Buds оценивается в $179, так что можно ждать более доступный ценник для Pixel Buds A. Но, в то же время следует понимать, что Google немного урежет и технические характеристики девайса. Что же касается даты анонса новых устройств, ожидается, что их презентуют в мае во время конференции Google I/O. Pixel Buds A, к слову, уже появились в базе данных FCC, что свидетельствует об их скором релизе.

Источник: 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: