OnePlus показала расцветки смартфонов OnePlus 9 и 9 Pro

Компания OnePlus продолжает подогревать интерес к своей презентации 23 марта, на которой будут представлены смартфоны OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. На прошлой неделе было официально анонсировано сотрудничество со шведской компанией Hasselblad. Опубликованным роликом OnePlus явно намекает на продвинутые возможности ночной съемки в будущих флагманах.

Теперь же компания решила продемонстрировать расцветки OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Первый будет доступен в цвете Winter Mist, второй – в расцветке Morning Mist.

Глава OnePlus Пит Лау также опубликовал несколько рендеров OnePlus 9 Pro.

Вероятнее всего, это не все расцветки, которые будут доступны для смартфонов. Ранее в сети появлялись рендеры устройств в черном, темно-зеленом и голубом цветах.

Что интересно, 23 марта также ожидается анонс смарт-часов OnePlus Watch. Компания опубликовала небольшое видео в Твиттере, подписав его “You asked for it. You’re getting it” (“Вы просили об этом. Вы получите это”). К сожалению, запись уже удалена, но о смарт-часах OnePlus слухи ходят уже давно, да и Пит Лау подтверждал их выпуск в начале 2021 года.

Источники: Android Police, GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: