Премьера фильма Free Guy состоится в августе этого года

В прошлом году мы вам рассказывали о новом фильме от студии 20th Century Fox с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Картина называется Free Guy (“Персонаж” – в украинском прокате, “Главный герой” – в российском прокате). Она рассказывает о сотруднике крупного банка, у которого всё идет по накатанной. Но однажды он выясняет, что окружающий его мир — часть огромной видеоигры, где игроки могут делать всё, что захотят, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Получится ли из него главный герой?

Релиз фильма несколько раз переносили по всем известной причине, но, похоже, теперь мы имеем окончательную дату премьеры. Райан Рейнольдс решил весьма оригинально ее анонсировать в небольшом ролике.

Итак, если планы останутся в силе, фильм выйдет в прокат 13 августа. Тогда же мы и сможем увидеть то, как живется NPC в компьютерных играх. В картине также снялись Тайка Вайтити, Джоди Комер, Ченнинг Татум, Джо Кири, Лил Релл, Уткарш Амбудкар. Режиссером фильма выступил Шон Леви.

К слову, Disney сообщила даты премьер и некоторых других фильмов:

  • “Круэлла” – 28 мая 2021
  • “Лука” – 18 июня 2021
  • “Черная вдова” – 9 июля 2021
  • “Шан-Чи и легенда десяти колец” – 3 сентября 2021
  • “King’s Man: Начало” – 22 декабря 2021
  • “Глубокие воды” – 14 января 2022
  • “Смерть на Ниле” – 11 февраля 2022

Источники: CinemaBlend, CNBC

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: