Смартфоны Google Pixel 6, вероятно, будут обновляться до пяти лет. Также стали известных технические подробности

Продолжаем про смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro, которые, напомню, будут представлены 19 октября. Согласно свежим данным, Google серьёзно взялась не только за техническую часть и дизайн. 

Источники утверждают, что обновления Android эти аппараты будут получать четыре года. То есть для Pixel 6 и Pixel 6 Pro последней системой будет Android 16. Это круто. Обновления безопасности якобы будут выходить вообще пять лет. И то, и другое является рекордом для аппаратов с Android, и это очень правильно. Всё-таки именно Google должна задавать тон в этом направлении, а то на фоне Apple поддержка на Android выглядит совсем несерьёзно. 

Также источники подтверждают раннюю информацию о характеристиках аппаратов. К примеру, подтверждена защита от воды (IP68), 30-ваттная зарядка, дисплей 6,7 дюйма для старшей модели и 6,4 дюйма — для младшей. 

У старшей экран будет на 120 Гц, у младшей частота составит 90 Гц. Как и говорилось ранее, основная камера будет опираться на датчик на 50 Мп, также будет 12-мегапиксельный ширик. У старшей модели будет ещё телевик на 48 Мп, и отсутствие телевика у младшей огорчает. Могли бы хотя бы обычный на 2х поставить. 

Также можно отметить беспроводную зарядку — на 23 и 21 Вт для Pixel 6 Pro и Pixel 6 соответственно.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: