Google Duo теперь доступен в веб-версии

Сервисом для видеозвонков можно пользоваться в Google Chrome, Safari и Firefox.

Google Duo был представлен около двух с половиной лет назад вместе с мессенджером Allo. Однако, если последний практически канул в Лету, то сервис для видеозвонков продолжает развиваться и теперь он доступен в веб-версии.

Чтобы позвонить кому-то из своих контактов, достаточно перейти по адресу duo.google.com. Далее необходимо добавить свой аккаунт (если вы залогинены в Google Chrome, авторизация произойдет автоматически). После чего можно совершать аудио- и видеозвонки.

Кстати, недавно компания OnePlus заявила, что Google Duo будет сервисом для видеозвонков по умолчанию на их смартфонах. Поэтому вполне возможно, что Duo продолжит набирать свою популярность.

А вы пользуетесь Google Duo?

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
5 лет назад

У нас дома довольно странный кейс использования Google Duo. Наш кот, если на него не накричать, обязательно нагадит на пол, а если видит, что за ним слежка, выходит из туалета как будто и не хочет ничего. И вот, чтобы не дежурить по часу около туалета, мы с женой созваниваемся через Duo и кладём один телефон в туалет, чтобы следить за котом лёжа на диване. Связь у него качественнее, чем у Скайпа и само приложение более лёгкое и шустрое. Здорово, что теперь на какающего кота можно смотреть и в браузере )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: