Топ-5 гаджетов-подарков на Новый год до 20 долларов

Когда на носу новогодние праздники, то у всех нас возникает один и тот же вопрос: “Что подарить родным, друзьям и близким, чтобы порадовать их и сделать хоть чуточку счастливее?”. Но дело в том, что не всегда есть возможность тратить много денег на эти самые подарки. Именно поэтому я и решил подготовить для вас список из пяти гаджетов, которые могут стать отличным презентом накануне этого Нового года.

Портативный аккумулятор Xiaomi на 10000 мАч

Портативный аккумулятор все еще является самым распространенным и полезным подарком (именно из гаджетов) к любому празднику. И к Новому году в том числе. Одним из лучших вариантов, как по мне, можно считать Xiaomi Mi Power Bank на 10000 мАч. Его будет достаточно, чтобы зарядить iPhone 6s раз пять. Сейчас его можно приобрести по скидке всего за 17 долларов. Правда, речь идет только о версии в серебристом цвете. Но не думаю, что для кого-то из вас это станет огромной проблемой. Кстати, меня еще порадовало, что весит эта штуковина всего 207 грамм. Скорее всего, такому презенту обрадуется любой человек, учитывая, что проблемы с автономность сейчас есть практически у любого мобильного устройства.

Объектив для смартфона LIEQI LQ-018

Если вы любите фотографировать на свой iPhone (особенно в том случае, если речь идет об iPhone 6 или iPhone 6s) или у вас есть такой знакомый, то почему бы не подарить (себе любимому или кому-то) специальный объектив для смартфона? Сейчас я говорю именно об объективе LIEQI LG-018, который стоит в данный момент всего-ничего – 10 баксов. В комплекте идет 180-градусный “рыбий глаз”, а также объектив для макросъемки 10x и широкоугольной съемки 0,65х. Плюс есть специальное крепление для iPhone 6 и 6s. Объективы сделаны из металла, поэтому об их долговечности можно не беспокоиться.

2015072911205117

Смарт-браслет Xiaomi Mi Band

В последнее время популярность набрали и всевозможные носимые гаджеты (причем речь идет не только об “умных” часах, но и об различных фитнес-браслетах). Если ваши друзья (родственники, знакомые… Кому вы там подарок выбираете?) еще не пользовались чем-то подобным, но хотят попробовать, то было бы классно подарить им одно из самых популярных устройств из этой категории – Xiaomi Mi Band. Цена вопроса сейчас составляет чуть меньше 17 долларов. Если хотите более подробно узнать о возможностях этой штуки, то вот вам ссылки на материалы Антона Позднякова и Юли Рябухиной. Они пользовались этим гаджетом и все подробно расписали.

3 (1)

Проводной джойстик Joypad

Кто сказал, что джойстик должен стоить дорого? Например, сейчас вот можно купить нормальный вариант долларов за 12. Конкретно эта модель Joypad может работать с Xbox 360 и любым Windows-компьютером (версия Windows должна быть 7 или выше). Подключается эта штуковина по USB. Если вы хотите провести новогоднюю ночь (ну, а потом и еще полжизни), играя с другом в игры, то джойстик JoyPad можно тоже рассматривать в качестве подарка. Думаю, никто не будет против такого маленького, но приятного презента. Весит гаджет всего 400 грамм.

Безымянный

Ветрозащитные тач-перчатки

И напоследок не совсем гаджет – тач-перчатки. Причем не обычные, а ветрозащитные. Понятно, что их основная задача заключается в том, чтобы дать возможность человеку пользоваться смартфоном, не снимая перчатки. Но конкретно эти перчатки предназначены вообще для “суровых” условий. Они подойду людям, которые занимаются горнолыжным спортом, любят различные походы или катаются на велосипедах. Стоят они всего лишь 7 долларов. Вполне хороший подарок, как по мне.

Безымянный1


На самом деле, подобных гаджетов до 20 долларов можно найти миллион, но если вы уж совсем никак не можете определиться с подарком, то какая-та вещь из этого списка может явно стать хорошим презентом под елку.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
12 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Labor
Labor
8 лет назад

Богомерзкий JD, фууууу
“Извините, до указанного места назначения доставка не может быть произведена, пожалуйста укажите другой адрес” в Украину половина товаров не отправляется, цены конские, а еще они зае…ли со своей проплаченой рекламой по всем ресурсам.
Кеддр продался, атписка! И указали бы честно, так нет, под статью замаскировались, так и вижу , как какая-то “умная голова” кеддра придумывала, как и на ..уй сесть и конфетку съесть.

Please wait...
Sergiusss
Sergiusss
8 лет назад
Ответ  Labor

Аццки плюсую! Ведь правда, львиная доля покупателей из России. К нам почти ничего не отправляют. Какая польза от статьи и ссылок на магаз?

Please wait...
GHHHG
GHHHG
8 лет назад
Ответ  Sergiusss

Большинство читателей и России, даже не смотря на то, что сайт украинский. Вопрос населения решает.

Please wait...
Алексей Кочетков
Алексей Кочетков
8 лет назад

На офф. сайте указано, что аккумулятор на 10400 mAh, а по указанной ссылке в статье – 10000 mAh. Не может быть подделкой?

Please wait...
Sergiusss
Sergiusss
8 лет назад

Я считаю что это рекламная статья, завуалированная под “ТОП чего-то там”. А если рекламная – значит не объективная. Все эти товары можно купить дешевле на 20-30% на подобных китайшопах.
Как после этого доверять вашим обзорам техники?

Please wait...
Sergiusss
Sergiusss
8 лет назад

Уважаемый кеддр, почему бы вам не сделать тег для подобных статей “пост проплачен” или “осторожно, реклама … ресурса”. Зачем это все маскировать под статьи?

Please wait...
Das
Das
8 лет назад

C оф сайта павербанк дешевле: http://www.mi.com/en/pb16000

Please wait...
Антон Штанько
Антон Штанько
8 лет назад

Объектив на айфон крутая штука. Жалко, что под другие телефоны такое редко делают, разве что универсальные на прищепке

Please wait...
AlekseiRubin
AlekseiRubin
8 лет назад

На картинке Xiaomi Power Bank на 5000mAh, а не на 10

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: