Evolution of BlackBerry

29/09 Сергей Шаманов публиковал интересный материал о том, что же происходит с компанией BlackBerry (вот данная публикация). Нужно признаться, что аудитория ценителей этого бренда значительно уступает армии поклонников Apple или Samsung, но при этом отметим, что в свое время “Ежевика” была на вершине рынка мобильных устройств.
С момента презентации первого девайса под торговой маркой BlackBerry уже прошло двадцать лет. Вот этот менеджер, который открыл бренд миру:

BlackBerry 850

Эти десятилетия канадский производитель постоянно экспериментировал со своими телефонами, выпуская на рынок такие известные и необычные модели, как 9100, 9630, 9900 или BlackBerry Passport. Чтобы не перечислять все модели (а их более 70), предлагаю просто просмотреть этот короткий ролик.

К чему этот пост? Рынок мобильных устройств постоянно обновляется новыми игроками, которые, по сути, выпускают однотипные гаджеты, отличающиеся начинкой и логотипом. BlackBerry же производила оригинальные модели, и очень хочется, чтобы компания продолжила этим заниматься. А вы как считаете?

Please wait...
Теги: ,
0
Наверх