Сто первый выпуск подкаста от сайта keddr.com. Ведущие – контентный владыка Саша Ляпота и просто москвич Андрей Барышников. Сегодня — в прямом эфире, в пятницу — в iTunes, в аудиоформате.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
После утечек от evleaks и Amir Efrati, другие источники также подтвердили, что анонс состоится 1 ноября. Предположительно, на мероприятии выкатят Android 4.4 SDK, с новыми возможностями Google Wallet. В 11 часов по Тихоокеанскому времени будет снят запрет на продажи Nexus 5, а это значит, что презентация состоится еще раньше. По киевскому времени это событие состоится в 5 часов утра.
#keddrocast101 как думаете, купить ли сейчас нексус 4 и ждать китката, или все таки дождаться продаж nexus 5, если основные отличия будут заключаться в основном в камере, да и батарейка на пятерке будет быстрей садиться вроде как
Андрей, в клавиатуре CM есть свайп… Она отличается только тем что на буквах еще и символы есть
А пока Саша и Андрей рассуждают возможны модульные смартфоны или нет… http://habrahabr.ru/post/199530/
Андрей, что у Мото Х со звуком? Какой он в сравнении с другими смартфонами на рынке, и у кого лучший звук.
P.s. под звуком подразумеваю конечно звук в наушниках, с динамика слушают только в Хуево-Кукуево сидя на корточках в строгаче.
Да кстати чего не рассказываете про то что начались продажи и новый андроид показали?
http://www.siliconrus.com/2013/10/nexus-5/
Тем временем, гугл начал продажу Nexus 5.
После утечек от evleaks и Amir Efrati, другие источники также подтвердили, что анонс состоится 1 ноября. Предположительно, на мероприятии выкатят Android 4.4 SDK, с новыми возможностями Google Wallet. В 11 часов по Тихоокеанскому времени будет снят запрет на продажи Nexus 5, а это значит, что презентация состоится еще раньше. По киевскому времени это событие состоится в 5 часов утра.
#keddrocast101 как думаете, купить ли сейчас нексус 4 и ждать китката, или все таки дождаться продаж nexus 5, если основные отличия будут заключаться в основном в камере, да и батарейка на пятерке будет быстрей садиться вроде как
что купить LG Optimus G или Xiaomi m2 (без S)?