Это бонусный выпуск нашего подкаста – 118. Весь этот выпуск посвящен крупнейшей выставке видеоигр – E3. Сегодня вам вещают Сема Кременюк и Максим Шелест.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Мне очень понравилось. 28 Лет, читаю о играх частенько. Весь кайф в ржаче и дружеском общении, а не в получении новой информации, о той или иной игре. Буду очень рад еще услышать вас.
Stas
12 роки тому
F*ck that, из какого это видео? Дайте ссылку пожалуйста. А подкаст нормальный, ошибались в информации конечно, но это же пилотный, можно сказать, выпуск))) Главное с юмором!
В игры не играю доже давно (тупокомпнетянет), но слушать было интересно. P.s. Сейчас смотрел выпуск Опергеймера про Watch Dogs. Там все понятно и с юмором объяснили, почему получилось то, что получилось.
Ребят, нужен человек который разбирается. Mirrors Edge по iPad версии оценивать или ляпнуть что-то типо Call of Duty от EA… не.. Вам двоим точно не стоит обсуждать игры)
Ну прости Семён, думаю ты и сам понял что вышло не особо, и некоторые игрозадроты, типа меня, могут негодовать. Несмотря на краснеющее от каждого удара ладонью, лицо, с интересом дослушал Вас с Максимом) По поводу — продолжать или не продолжать, я бы все ж понадеялся на следующий выпуск, где уровень подкаста вырастет за счет гостей или за счет внимания к предыдущим частям серии)
я играл в UFC на 360. Это не файтинг, это уже симулятор… ниасилил!
CyberBot
12 роки тому
Господи такую чушь несёте. Для справки: Tomb Raider не от EA, Call of Duty всегда была и на PlayStation и на Xbox,ну и на PC, BF Hardline Beta тест идёт 2 недели, корабли в Assasins Creed была ещё с 3ей части, Dead Rising 3 вышел для Xbox One вышел ещё в ноябре, а на E3 представили DLC просто, кстати DR3 анонсировали для PC. И Фифу 14 надо заново покупать, если переходишь с xbox 360 на xbox one.
Это был тестовый выпуск. Если вдруг, всё комьюнити решит, что это глупая затея – ок. А если нет, то мы будем продолжать как можем, постоянно стараясь повышать свой уровень.
Никто не выдает этот подкаст как первоисточник всех новинок и новостей. Это наш уютный чатик про игры. Возможно, этот подкаст не для вас так как вам нужна более хардкорная информация?!
Спасибо за конструктив, радует, что нет комментариев, типа “Гавно!”. Но лично мне важнее всего одно. Слушать было интерсно или нет? Продолжать нам или нет? Я вот например больше люблю киберспортивные игры, поэтому могу иногда ляпнуть, что КОД не от Активижн или Инфинити вард, а от ЕА. Но это не отменяет того, что я прошел почти все части, кроме последней и кроме блек опсов, в которые просто скучно играть.
Ребят, конечно продолжайте) Но хотель бы, чтобы вы были чуть более “в теме” в том, о чём вы говорите. А то из-за некоторых фраз просто фейспалм случается)
Мне очень понравилось. 28 Лет, читаю о играх частенько. Весь кайф в ржаче и дружеском общении, а не в получении новой информации, о той или иной игре. Буду очень рад еще услышать вас.
F*ck that, из какого это видео? Дайте ссылку пожалуйста.
А подкаст нормальный, ошибались в информации конечно, но это же пилотный, можно сказать, выпуск)))
Главное с юмором!
2EZ4RTZ лойс бро
В игры не играю доже давно (тупокомпнетянет), но слушать было интересно.
P.s. Сейчас смотрел выпуск Опергеймера про Watch Dogs. Там все понятно и с юмором объяснили, почему получилось то, что получилось.
Боже мой! Какую чушь вы несёте! Пожалуйста, занимайтесь гаджетами, а не играми, хотя бы пока не начнёте шарить //_-
Да, и игра которую вы так упорно пытались вспомнить это Гири войны, gears of war.
И Хэло вполне годна игра.
Семен, как с такими успехами в AC ты играешь с WD. Я и мой товарисч не справились с управлением машиной первых пары миссий и стерли игру )
Ребят, нужен человек который разбирается. Mirrors Edge по iPad версии оценивать или ляпнуть что-то типо Call of Duty от EA… не.. Вам двоим точно не стоит обсуждать игры)
я уж стал волноваться, что такой коммент никто не напишет!
Ну прости Семён, думаю ты и сам понял что вышло не особо, и некоторые игрозадроты, типа меня, могут негодовать. Несмотря на краснеющее от каждого удара ладонью, лицо, с интересом дослушал Вас с Максимом)
По поводу — продолжать или не продолжать, я бы все ж понадеялся на следующий выпуск, где уровень подкаста вырастет за счет гостей или за счет внимания к предыдущим частям серии)
я бы еще отметил слабый уровень подготовки. было 4х крупных презентации, выписали на листик, кто чего представил, а то сумбур и сумятица.
Игры это не ваше…
Да, вообще мимо) какую-то чушь совершенно неинформативную, а то и вообще неправильную несут
Как это нету файтингов кроме мортала?)) Как вы могли забыть про UFC???!!!!
я играл в UFC на 360. Это не файтинг, это уже симулятор… ниасилил!
Господи такую чушь несёте. Для справки: Tomb Raider не от EA, Call of Duty всегда была и на PlayStation и на Xbox,ну и на PC, BF Hardline Beta тест идёт 2 недели, корабли в Assasins Creed была ещё с 3ей части, Dead Rising 3 вышел для Xbox One вышел ещё в ноябре, а на E3 представили DLC просто, кстати DR3 анонсировали для PC. И Фифу 14 надо заново покупать, если переходишь с xbox 360 на xbox one.
Это был тестовый выпуск. Если вдруг, всё комьюнити решит, что это глупая затея – ок. А если нет, то мы будем продолжать как можем, постоянно стараясь повышать свой уровень.
Никто не выдает этот подкаст как первоисточник всех новинок и новостей. Это наш уютный чатик про игры. Возможно, этот подкаст не для вас так как вам нужна более хардкорная информация?!
Спешу успокоить)) затея точно не глупая!
Спасибо за конструктив, радует, что нет комментариев, типа “Гавно!”. Но лично мне важнее всего одно. Слушать было интерсно или нет? Продолжать нам или нет? Я вот например больше люблю киберспортивные игры, поэтому могу иногда ляпнуть, что КОД не от Активижн или Инфинити вард, а от ЕА. Но это не отменяет того, что я прошел почти все части, кроме последней и кроме блек опсов, в которые просто скучно играть.
Ребят, конечно продолжайте) Но хотель бы, чтобы вы были чуть более “в теме” в том, о чём вы говорите. А то из-за некоторых фраз просто фейспалм случается)
Из РТС можно же Company Of Heroes 2