Девяностый выпуск подкаста от сайта keddr.com. Ведущие – контентный владыка Саша Ляпота, технический король Семен Кременюк и просто москвич Андрей Барышников. Сегодня — в прямом эфире, в пятницу — в iTunes, в аудиоформате.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
20 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
GP
12 роки тому
Про заказ товаров из-за границы было бы интересно узнать подробнее. Я хочу заказать два чехольчика для смартфона на Amazon, но слышал, что они в страны СНГ только книги отправляют. Вот и думаю, что делать, эту мелочёвку на $15 через посредников заказывать, что-ли… Так там только за доставку по штатам заплачу почти столько же, сколько сама покупка стОит.
Закажи больше чего нибудь – тогда относительно цены товара – доставка будет не такой дорогой. Из-за 15 долларов ты потратишь на доставку в среднем -7-10 амазону и 20-25 недорогой airmail без треккинга (с учетом комиссии посреднику) – так что считай сам. Вообще выгодно заказывать как можно больше и консолидировать посылки в одну – тем самым сумма доставки уменьшается пропорционально. т.е. ты заплатишь в среднем 70 долларов за недельную экспресс доставку в Украину собрав кучу разных плюшек. Ну и для граждан Украины не забывайте про пресловутый лимит растаможки в 300 евро (если отправлять USPS – то без учета стоимости доставки если экспресс службы – то в т.ч. и доставка!) А вообще если есть вопросы пишите — с радостью отвечу – собаку на этом съел =)
Кста как вариант найди на китайских сайтах эти чехлы – все может быть гораздо дешевле и удобнее.
Посмотрел некоторые сайты, не находит нужные мне чехлы. ) Только на Amazon есть, придётся, наверное, там через посредников заказывать. Мне нужен такой и такой чехлы.
Про заказ товаров из-за границы было бы интересно узнать подробнее. Я хочу заказать два чехольчика для смартфона на Amazon, но слышал, что они в страны СНГ только книги отправляют. Вот и думаю, что делать, эту мелочёвку на $15 через посредников заказывать, что-ли… Так там только за доставку по штатам заплачу почти столько же, сколько сама покупка стОит.
Закажи больше чего нибудь – тогда относительно цены товара – доставка будет не такой дорогой. Из-за 15 долларов ты потратишь на доставку в среднем -7-10 амазону и 20-25 недорогой airmail без треккинга (с учетом комиссии посреднику) – так что считай сам.
Вообще выгодно заказывать как можно больше и консолидировать посылки в одну – тем самым сумма доставки уменьшается пропорционально. т.е. ты заплатишь в среднем 70 долларов за недельную экспресс доставку в Украину собрав кучу разных плюшек.
Ну и для граждан Украины не забывайте про пресловутый лимит растаможки в 300 евро (если отправлять USPS – то без учета стоимости доставки если экспресс службы – то в т.ч. и доставка!)
А вообще если есть вопросы пишите — с радостью отвечу – собаку на этом съел =)
Кста как вариант найди на китайских сайтах эти чехлы – все может быть гораздо дешевле и удобнее.
Спасибо. Насчёт того, чтобы поискать такие же чехлы на китайских сайтах, тоже была мысль. Какие нужно посмотреть? Alibaba и какой-то ещё есть, забыл.
Сайтов реально тьма, можно гуглить по типу ### case china shop.
dx.com
http://www.linkdelight.com
да на том же ebay.com часто есть прямая доставка за гроши (я бы для начала выбрал бы эту свалку :)
Кста посредник shipito.com имеет мейлбокс в Гонконге – что тоже полезно =)
Посмотрел некоторые сайты, не находит нужные мне чехлы. ) Только на Amazon есть, придётся, наверное, там через посредников заказывать. Мне нужен такой и такой чехлы.
Ребята, где можно скачать выпуски подкастов от 59 и старше ??? Хочется послушать про образование в США
iTunes
Там вроде последние 10 только доступны ?
Починили уже -доступно с первого выпуска… =)
Сема, это Samsung Galaxy Note 8.
Водостойкий смартфон стоит брать хотя бы ради того, что его можно просто помыть под краном)
Видео без The End. :( Где последние 14 минут Online keddroCas’ta?
Откуда Сема знает, что в унитазе соленая вода???
бесконечное кликанье мышки на фоне подкаста
Я себе самокаты покупал в америке через посредников)) все как описывает Андрей.
пропало…
самсунг ноут 8
Каким кнопкам на смартфонах отдаете предпочтение сенсорным/наэкранным/хардверным ?
Велосипед пытаешься придумать7
Вроде одна кнопка, как у айФона, самое то.
Половина кнопки круче и trueшнее