Девяносто пятый выпуск подкаста от сайта keddr.com. Ведущие – контентный владыка Саша Ляпота и просто москвич Андрей Барышников. Сегодня — в прямом эфире, в пятницу — в iTunes, в аудиоформате.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Андрею надо было ник, капитан очевидность сделать. Так рассказывал про версии андроид, как будто этого никто не знает. Вы его там известите что тут гик комьюнити, а не мэйл ру который читают дядьки и тетки.
Я не гик. И меня это совсем не напрягает. И довольно интересно послушать о том чего не знаю от человека, работа которого копаться в версиях и гаджетах. Мне, например, приспичило поменять древний Nexus One на что-то более актуальное на андроиде. Купил S4 Active. Во многом ориентируясь на мнения Андрея о ТачВизе и Александра о защищенных ондроидах. Для ондроидных гиков вроде сайтик на 4 начинается
Мейзу всегда использовали СоЦ от самсунга, ведь по сути окта не так плоха, там настоящие а15,в отличии от снапов, другое дело, что самсунг производя на своих заводах эти чипы не может их НОРМАЛЬНО оптимизировать для своих устройств, в отличии от китайцев
Актуален, и для меня в том числе, только ответов никто на этот вопрос не получил. Наверно Сема обидел чем-то Keddr, ну или в футбол выиграл слишком сильно Сашу на приставке, всяко может быть((
Ахаха, iOS, что ты делаешь? – прекрати)) У меня сейчас в руках дешёвый смартфон, фиг знает на каком процессоре, с Android 2.3.6 и 512МБ оперативки, и 512МБ встроенной памяти, с флешкой 6 класса на 32 ГБ и выполненой подменой памяти )) И всё равно он загружается быстрее)))))))))))))
У меня в руках ойфоны от 3G до 5. И S 4 Active. И древний 3G, не говоря уж о 5, гораздо удобнее, чем самсунговский монстр со всеми его ядрами, гигагерцами и гигабайтами
Например я знаю чего ожидать от Z Ultra, а от К900 не знаю, поэтому 90% при выборе взял бы Sony. А раз вы сомневаетесь, то лучше выбирать в магазине на месте. Лично у меня, по моим железным предпочтениям, К900 вовсе не подходит.
Ничего не могу сказать о прошивке в Z Ultra, но сырость прошивок Sony подсушивает быстро, как например с обычной Z, ZL, SP и массой других. У меня на оборот случилось, была нормальная на ZR, получил апдейт с ерундой какой-то в локскрине. Надеюсь исправят.
Андрею надо было ник, капитан очевидность сделать. Так рассказывал про версии андроид, как будто этого никто не знает. Вы его там известите что тут гик комьюнити, а не мэйл ру который читают дядьки и тетки.
Я не гик. И меня это совсем не напрягает. И довольно интересно послушать о том чего не знаю от человека, работа которого копаться в версиях и гаджетах.
Мне, например, приспичило поменять древний Nexus One на что-то более актуальное на андроиде. Купил S4 Active. Во многом ориентируясь на мнения Андрея о ТачВизе и Александра о защищенных ондроидах.
Для ондроидных гиков вроде сайтик на 4 начинается
А где аудио-версия? Почему видео?
Яблочнити трепещите, и молитесь на адекватный апдейд
Мейзу всегда использовали СоЦ от самсунга, ведь по сути окта не так плоха, там настоящие а15,в отличии от снапов, другое дело, что самсунг производя на своих заводах эти чипы не может их НОРМАЛЬНО оптимизировать для своих устройств, в отличии от китайцев
Интересно это почему? С каких это пор производитель знает о своем продукте меньше чем потребитель???
В том то и дело, что самс только производитель, но драва и лицензии принадлежат АРМу. Мейзу берут от самса только соцы и ничего больше
И да, почему-то с интересом жду презентации Apple, к чему бы это)
Про обзор ВФ-приложений эт вы сильно))) правильно Андрей сделал.
Жаль что про Honami ничего не сказали. Не сильно, но ждал чего-нибудь.
Насчёт Kitkat, хотелось бы увидеть Аленку и Сникерс в следующих версиях, а Аленку даже предложил Сандару, жаль твитт удалил мой))
Вопрос,где Сёма,уже не актуален?
Актуален, и для меня в том числе, только ответов никто на этот вопрос не получил. Наверно Сема обидел чем-то Keddr, ну или в футбол выиграл слишком сильно Сашу на приставке, всяко может быть((
Ахаха, iOS, что ты делаешь? – прекрати))
У меня сейчас в руках дешёвый смартфон, фиг знает на каком процессоре, с Android 2.3.6 и 512МБ оперативки, и 512МБ встроенной памяти, с флешкой 6 класса на 32 ГБ и выполненой подменой памяти )) И всё равно он загружается быстрее)))))))))))))
У меня в руках ойфоны от 3G до 5. И S 4 Active. И древний 3G, не говоря уж о 5, гораздо удобнее, чем самсунговский монстр со всеми его ядрами, гигагерцами и гигабайтами
quick bread (ˏkwɪkˊbred) n
амер. пече́нье из пре́сного те́ста
это про букву Q
http://www.audioboneheadphones.com/
http://www.aftershokz.com/
вот уши как Glass..
Ребят,привет.Выскажите свое мнение по поводу sony z ultra?Стоит брать серый или подождать сертифицированый…или взять леново к900?
Например я знаю чего ожидать от Z Ultra, а от К900 не знаю, поэтому 90% при выборе взял бы Sony. А раз вы сомневаетесь, то лучше выбирать в магазине на месте. Лично у меня, по моим железным предпочтениям, К900 вовсе не подходит.
Прямо противоположное мнение)
Ну что сказать на это… Наверно это хорошо.
меня останавливают сырые прошивки в обоих аппаратах…
сейчас пользователь 5 го яблока
Ничего не могу сказать о прошивке в Z Ultra, но сырость прошивок Sony подсушивает быстро, как например с обычной Z, ZL, SP и массой других. У меня на оборот случилось, была нормальная на ZR, получил апдейт с ерундой какой-то в локскрине. Надеюсь исправят.
Ха ха ха! Вспомнил про траблы с буквой “Э” на супертелефоне E71 :)