Девяносто седьмой выпуск подкаста от сайта keddr.com. Ведущие – контентный владыка Саша Ляпота и просто москвич Андрей Барышников. Сегодня — в прямом эфире, в пятницу — в iTunes, в аудиоформате.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
алекcандр не будет заморачиватьcя уcтановкой циана,в чем тогда гиковоcть? Я хтc иво 3д перешивал,так вот там дейcтвительно нужно попотеть и поработать cкрепкой.
вижу уcтановку таким образом – качаем приложение из GooglePlay Оно качает прошивку и делает рут на уcтройcтве. cтавитcя каcтомное рекавери. Поcле этого делаетcя бэкап пользовательских данных и т.д. Разворачиваетcя новая прошивка и воccтанавливаютcя данные + приложения.
Только перепрошивка иногда лишает гарантии,вот это большой затык.
Видео интересное,cпаcибо.
Евгений
12 роки тому
коммент не по теме.как вернуться на сайт,после открытия картинки в комментах?
Спецом вчера игрался сидел с маминой 4-кой и папиным 4S. Да 4S чуть шустрее. Но 4-рка работает быстрее чем на 6.1.3. Так что табличка, мягко говоря, кем-то придумана в голове))) А! Стоп игра! Это же тут в табличке 7.0 GM Ахахахах! А я то думаю: “Откуда вонь?”
Прикол с ЛТ авто не закрылась, это все лапша по ТВ.
алекcандр не будет заморачиватьcя уcтановкой циана,в чем тогда гиковоcть?
Я хтc иво 3д перешивал,так вот там дейcтвительно нужно попотеть и поработать cкрепкой.
вижу уcтановку таким образом – качаем приложение из GooglePlay
Оно качает прошивку и делает рут на уcтройcтве.
cтавитcя каcтомное рекавери.
Поcле этого делаетcя бэкап пользовательских данных и т.д.
Разворачиваетcя новая прошивка и воccтанавливаютcя данные + приложения.
Только перепрошивка иногда лишает гарантии,вот это большой затык.
Видео интересное,cпаcибо.
коммент не по теме.как вернуться на сайт,после открытия картинки в комментах?
Я тоже встрял с картинкой. ) На весь экран открылась, а назад никак. ) Перезагрузка страницы помогла. )
Саша, это скорость на iphone 4
Спецом вчера игрался сидел с маминой 4-кой и папиным 4S. Да 4S чуть шустрее. Но 4-рка работает быстрее чем на 6.1.3. Так что табличка, мягко говоря, кем-то придумана в голове)))
А! Стоп игра! Это же тут в табличке 7.0 GM Ахахахах! А я то думаю: “Откуда вонь?”
Ребят Вас слышно друг у друга фоном. Саша и Анатолий
Но ведь аппараты на цианогене считаются как андроид, разве нет? Т.е. их доля на рынке – это часть доли андроида, так?