Девяносто девятый выпуск подкаста от сайта keddr.com. Ведущие – контентный владыка Саша Ляпота и просто москвич Андрей Барышников. Сегодня — в прямом эфире, в пятницу — в iTunes, в аудиоформате.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
15 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Langrafik
12 роки тому
Ребят в чем смысл онлайна, если нет никакой интерактивности? Просто смотреть на ваши лица? Звук ужасный,а ведь большинство все равно наверняка слушают потом только аудио. Я бы очень хотел, чтобы вы обратно вернулись к аудио формату
Это просто бред, чтоб в телефоне не садилась быстро батарея, пользователь должен делать рут, устанавливать спец ПО или удалять карты… Google – что ты делаешь)? У меня такая же проблема что и у Саши, LG G 2 живет меньше IPhone 5…..
dsf
12 роки тому
блин опять лаги с балансом звука! ребята сделайте что-то, Андрея громче делайте!
Ребят в чем смысл онлайна, если нет никакой интерактивности? Просто смотреть на ваши лица? Звук ужасный,а ведь большинство все равно наверняка слушают потом только аудио. Я бы очень хотел, чтобы вы обратно вернулись к аудио формату
Пригласите Мишу Карпенко!
Икспёрды xD
ляпота
Это просто бред, чтоб в телефоне не садилась быстро батарея, пользователь должен делать рут, устанавливать спец ПО или удалять карты… Google – что ты делаешь)?
У меня такая же проблема что и у Саши, LG G 2 живет меньше IPhone 5…..
блин опять лаги с балансом звука! ребята сделайте что-то, Андрея громче делайте!
В 100 выпуск пригласите Алекса Шварца, я у него спрашивал он не против!!!
на лучшие вопросы ответили просто:
в какую игру играл? какой чехол?
очень интересно!
Ребят, уходите с хенгаута. Проблемы со звуком, с громкостью. Слушать не реально. До встречи через год. (Фанат радио-т)
Программы то давайте в тексте)
Саш, так тебе G2 уже не нравится?
Что значит не нравится? Нравится :)
На шару и уксус сладкий
“Не только самсунгом единым” потому что выставили нишевую лопату.
Сегодня разве не пятница?:)