Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Про привычку использовать телефон двумя руками. Перспективка так себе, эдак я никогда себе новый смартфон не куплю. Вспоминается разговор коллег при выборе смартфона, где на вопрос “а как эта штука в карман влезет?” был дан ответ “да просто купи себе сумочку и носи в ней”. Смартфоны перестали быть удобными, теперь нужно изощряться, что бы ими пользоваться.
От того, что в погоне за желанием показаться крутым, модным, и, не побоюсь этого слова, креативным, человек выставляет себя дебилом, уродующим язык и доставляющим определённый дискомфорт зрителям/читателям и т.д. Если вы думаете, что это такой “креатиФФ”, показатель того, какой вы весь такой мега-гик, то вы немножечко ошибаетесь. Это нечто другое… Давайте может мычать начнём? А почему бы и нет? Если вы не считаете свой сайт серьёзным изданием, то делайте, что хотите.
Потому что в 2к16 в интернатах пошло мнение, что было бы хорошо если бы так не говорили про 2017, и кто так будет говорить тем кара. Ну вот теперь два лагеря, кто говорит 2к17 и те кто это презирают
подскажите, где купить такую накладку на мак?)
Теперь на Кедрр есть 2 Ляпоты, один с туннелями, другой без.
Про привычку использовать телефон двумя руками. Перспективка так себе, эдак я никогда себе новый смартфон не куплю. Вспоминается разговор коллег при выборе смартфона, где на вопрос “а как эта штука в карман влезет?” был дан ответ “да просто купи себе сумочку и носи в ней”. Смартфоны перестали быть удобными, теперь нужно изощряться, что бы ими пользоваться.
у вас же был какой-то чувак знакомый с пэбл!? Позовите его в блог, я думаю будет интересно.
Парни классный воскресный влог. Хорошо получилось. Просто спасибо.
У вас там есть список запрещенных слов? ДОБАВЬТЕ ТУДА СВОЕ 2К17, Б****Ь!!!
От чего у всех так “горит” от 2К17?
:D от 2К17 ))
Я могу горючки добавить ДВАК17
ТуКейСЕМНАДЦАТЬ
Ага, и двадцать-семнадцать туда же )
От того, что в погоне за желанием показаться крутым, модным, и, не побоюсь этого слова, креативным, человек выставляет себя дебилом, уродующим язык и доставляющим определённый дискомфорт зрителям/читателям и т.д. Если вы думаете, что это такой “креатиФФ”, показатель того, какой вы весь такой мега-гик, то вы немножечко ошибаетесь. Это нечто другое… Давайте может мычать начнём? А почему бы и нет? Если вы не считаете свой сайт серьёзным изданием, то делайте, что хотите.
если у вас 2 так начинает гореть от простого сочетания букв и цифр, и вы так на это реагируете, то это у вас проблемы, а не у тех кто так говорит
Потому что это 200017
Потому что в 2к16 в интернатах пошло мнение, что было бы хорошо если бы так не говорили про 2017, и кто так будет говорить тем кара. Ну вот теперь два лагеря, кто говорит 2к17 и те кто это презирают