Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
4 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
тру
8 роки тому
Одного бомбит на протяжении всего влога, второй сидит и над всем этим угорает)) Спасибо за супер непринужденный формат и отличное настроение) “Всё новое – это хорошо забытая Нокиа” – в точку!!! И, кстати, очень понравилась Nokia 7 Plus – на первый взгляд вроде как даже придраться не к чему, золотая середина.
Саша, ты хоть смотрел видео на каддре про s9? На 2.4 ,когда в кадре есть солнце, появляются красивые лучи от диафрагмы, как на фотоаппарате. На телефонах где 1.7, очень мало резкости в макро, и тех же лучиков нет. Это очень полезная штука, для тех кто знает что хочет получить от фотографии.
Одного бомбит на протяжении всего влога, второй сидит и над всем этим угорает)) Спасибо за супер непринужденный формат и отличное настроение) “Всё новое – это хорошо забытая Нокиа” – в точку!!! И, кстати, очень понравилась Nokia 7 Plus – на первый взгляд вроде как даже придраться не к чему, золотая середина.
Монобровь телефона это следствие моноизвилины головного мозга, ее даже в iPhoneX не должно было быть
Я тоже не понимаю. Зачем, зачем анусу эти два отростка сверху экрана. Аппле хотя бы обязует разработчиков учитывать их в своих приложениях.
Саша, ты хоть смотрел видео на каддре про s9?
На 2.4 ,когда в кадре есть солнце, появляются красивые лучи от диафрагмы, как на фотоаппарате. На телефонах где 1.7, очень мало резкости в макро, и тех же лучиков нет.
Это очень полезная штука, для тех кто знает что хочет получить от фотографии.