1 сентября состоится презентация ZTE Axon 20 5G, смартфона с подэкранной фронтальной камерой

Несмотря на то, что у ZTE не слишком гладко идут дела на рынке США, учитывая бан американского правительства, компания готовится к презентации флагманского смартфона Axon 20 5G. Устройство должно стать первым массовым смартфоном с подэкранной фронтальной камерой.

К слову, первые смартфоны с подэкранными камерами мы увидели еще в прошлом году. Oppo, Xiaomi и Vivo демонстрировали свои прототипы. Но в производство устройства не пошли из-за несовершенства технологии. Однако в июне производитель дисплеев Visionox анонсировал первое коммерческое решение для смартфонов с подэкранными камерами. Axon 20 5G, судя по всему, получит как раз такой дисплей.

Что касается остальных характеристик, сообщается, что Axon 20 5G получит Snapdragon 765G, до 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти, 64 МП основную камеру и 32 МП фронталку.

Источник: Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
3 лет назад

В оригинальной статье нет слова “флагман”. Наоборот, там есть предположение о том, что с такими спецификациями это будет mid-ranger, то есть телефон среднебюджетного сегмента или как там принято называть это по-русски.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: