10 августа Xiaomi представит Mi Mix 4 с подэкранной камерой и Mi Pad 5

Xiaomi официально сообщила, что новое поколение линейки смартфонов Mi Mix будет представлено 10 августа. Компания запланировала специальное мероприятие, на котором должны представить и другие девайсы, в частности, планшет Mi Pad 5.

Главной особенностью Mi Mix 4 станет наличие подэкранной фронтальной камеры. В сети появился ролик с демонстрацией экрана устройства.

Как видим, область над камерой не отличается от остального дисплея, камеру можно заметить только при выключенном экране. Осталось узнать что с качеством фотографий, получаемых на фронталку.

Что касается остальных характеристик, пока лишь сообщается, что Mi Mix 4 получит чипсет Snapdragon 888, 8/12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство будет поддерживать 120 Вт проводную зарядку. На тыльной панели расположится дополнительный экран, который можно использовать в качестве видоискателя для съемки фото и видео.

Планшет Mi Pad 5, если верить слухам, будет предлагаться в трех конфигурациях. Все три получат 10.9″ IPS-дисплей с разрешением 2560х1600 точек и частотой 120 Гц. Модели Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro оснастят чипом Snapdragon 870, а Mi Pad 5 Lite – Snapdragon 860. Pro-версия будет иметь поддержку 5G. В Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro будут установлены аккумуляторы емкостью 8750 мАч с поддержкой 67 Вт зарядки. Младшая версия Lite будет поддерживать 33 Вт зарядку.

Кроме того, ожидается, что на презентации Xiaomi анонсирует дату релиза оболочки MIUI 13. Однако, вышеупомянутые новинки будут работать из коробки под управлением MIUI 12.5.

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Xampurum
Xampurum
2 лет назад

Я всё жду когда уже кто-то додумается слепить смарт с абсолютно одинаковыми экранами с двух сторон. А под ними и камеры были и сканеры. Ну чтоб совсем абсурд был раскрыт…

Please wait...
Чижик
Чижик
2 лет назад

Смарт с подэкранной камерой на передней панеле и подкамерным экраном на задней панеле😂😂😂

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: