Анонс Pixel 4a отложен до июля

Об этом сообщил один из известных инсайдеров.

Pixel 4a является одним из наиболее ожидаемых смартфонов первой половины 2020 года. Мы уже знаем практически всю информацию об устройстве, включая его стоимость и отсутствие некоторых фишек, и даже можем скачать фирменные обои. Однако, единственное чего мы пока точно не знаем – это даты релиза девайса.

Изначально сообщалось, что Pixel 4a поступит в продажу в конце мая. Чуть позже появилась информация, что смартфон анонсируют во время мероприятия The Beta Launch Show, которое состоится 3 июня. Теперь же известный инсайдер Jon Prosser сообщил, что релиз Pixel 4a перенесен на 13 июля.

Что интересно, смартфон уже готов к отгрузке, но Google видимо посчитала, что к июлю карантинные меры будут ослаблены еще больше, рынок немного стабилизируется и будет более благосклонен к новым продуктам. Также инсайдер уточнил, что Pixel 4a будет доступен в двух расцветках: Just Black и Barely Blue. Поддержки 5G не будет (как и ожидалось, ведь смартфон должны оснастить Snapdragon 730 с LTE-модемом). Стоимость Pixel 4a будет стартовать с отметки $349 (впрочем, есть информация, что базовый ценник может быть еще ниже – $299).

Источники: Jon Prosser, GSM Arena, OnLeaks

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: