Apple может выпустить накладные наушники AirPods уже на этой неделе

В сети уже долгое время ходят слухи о том, что Apple разрабатывает накладные наушники премиум-уровня. Они должны получить название AirPods Studio, хотя появился еще вариант AirPods Max. В любом случае, точное наименование мы можем узнать уже на этой неделе, ведь согласно нескольким источникам, компания из Купертино планирует анонсировать девайс в ближайшие дни.

Подробностей о технических характеристиках наушников пока нет. Ожидается, что это будет топовое устройство с технологией активного шумоподавления, сменными амбушюрами, чипом U1 и возможностью настройки эквалайзера. В бета-версии iOS 14.3 была обнаружена иконка наушников, которая, возможно, демонстрирует их внешний вид (заглавное изображение).

Ориентировочная стоимость AirPods Studio составляет $349.

Источники: 9to5mac, Macrumors

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
user2
user2
3 лет назад

Их уже можно заказать за 63к рублей на сайте Apple (и что-то это нифига не $349)

Please wait...
Игорь Феклистов
Игорь Феклистов
3 лет назад

Уже анонсировали. Не, ну а чё, теперь можно будет законно поугарать над фанатичными эпплбоями в офисе. Держу на рабочем месте over-ear наушники audio technica dsr9bt. Звук дают классный. Стоят немалых денег. Но возможность изолироваться от офисного шума и домашней суеты с хорошей музыкой того стоит. Эпплбои года два уже наперебой рассказывали мне о том, что “большие наушники не нужны! Эппл их не делает не просто так! Это прошлый век!” Завтра утром буду в рабочем чате кекать над упоротыми дятлами.

Please wait...
Олександр
Олександр
3 лет назад

вже

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: