Apple показала фотографии нового фирменного магазина, который откроется 24 июня в Лос-Анджелесе

В этот четверг, 24 июня, откроет двери для посетителей новый фирменный магазин Apple. Он расположен в здании кинотеатра Tower Theatre, который был открыт в 1927 году на Бродвее. Компания сотрудничала с местным сообществом, ведущими специалистами и художниками, чтобы “тщательно сохранить и восстановить красоту и величие театра”.

Старший вице-президент Apple по розничной торговле Дейдре О’Брайен отметил, что новый магазин “чтит богатую историю и наследие столицы развлечений” и основан на особых отношениях Apple с жителями Лос-Анджелеса. Это будет 26-й Apple Store в Городе Ангелов.

В Apple Tower Theatre будут работать около 100 сотрудников розничной торговли. Посетителям будет представлена вся актуальная линейка девайсов Apple. Магазин находится на угле Восьмой улицы и Бродвея, так что, если будете в Лос-Анджелесе, обязательно оцените это архитектурное произведение искусства.

Источники: Apple, Macrumors

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RuProg
RuProg
2 лет назад

Ну я рад за американцев. И еще я рад за BLM-щиков, когда пойдут бунты, то им круто будет там тусоваться, грабить и шманать магазин. Вот они оторвутся!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: