BlackBerry A10 и Sony Xperia Honami – спецификации

За прошедшие несколько дней мы уже успели увидеть новый камерофон Nokia Lumia 1020 – качество фотографий, по крайней мере рекламных, завораживает. Пытаясь урвать кусочек славы финнов, японцы тоже не дремлют и продолжают создавать свой телефон мечты, в этот раз новым флагманом Sony станет модель с кодовым названием Honami.

Мы уже писали о Honami раньше, и даже не единожды, однако сейчас в сети появилась очередная “утечка”, подтверждающая предыдущие слухи – японский камерофон будет снабжен 20.7 МП камерой Exmor RS с размером матрицы 1/2.3 дюйма и линзами собственного производства, получившими название G-Lens. Отвечать за обработку получаемого изображения будет специальный BIONZ-процессор. Стоит напомнить, что до официальной презентации устройства осталось лишь немногим более месяца (мероприятие пройдет 4ого сентября в Берлине на выставке IFA).

Sony Xperia Honam Sony Xperia Honam

 

Тем не менее, не одним лишь Android’ом единым – на улице фанатов BlackBerry тоже наступает праздник, ведь стало известно куда как больше информации о новом флагманском устройстве A10.

BlackBerry A10

 

Телефон этот будет достаточно большим (140.7 х 72 х 9.4 мм), так как диагональ OLED-экрана составит целых 5 дюймов, причем разрешение останется равным 1280 х 720, что, как нам кажется, является очень верным ходом. За работу всего смартфона будет отвечать двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960, работающий на частоте 1.7 ГГц, а подпитываться все это будет от батареи объемом в 2800 мА*ч.

BlackBerry A10 [one_half]BlackBerry A10[/one_half] [one_half_last]BlackBerry A10[/one_half_last]

Please wait...
Теги: , , , ,
0
WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.